Куча вопросов о перелете!!!!!!

А мы тоже 24-го улетаем)))  По поводу вопросов:1. Кормите тем, чем обычно кормите.2. Я брала кашу в маленьком контейнере и пюрешку. Можете взять творожок, если ест на завтрак.3. давала при взлете и посадке сосать леденец, так уши не будет закладывать. На борту будут раздавать леденцы, но и я брала с собой. Драмину можно, если укачивает, но ребенок, как и взрослый будет спать, если решитесь давать, то учтите дозировку на малыша!! По большому счту нюансов нет. Дадут хорошие места в начале самолета, т.к. вы с детьми. Будет проходит стюардесса, спрашивать сколько ребенку лет (больше или меньше 3лет). Говорите, больше трех, дадут всякие развлекалочки, ребенка можно отвлечь. Вроде и всё. Проблем с водой на борт с водой не возникнет, не придираются, если маленькие детки.
16.06.2012
Я даю попить на взлете и при посадке. 6 раз летали, нормально. Дочку укачивает, даю драмину препарат, особенно если рано утром вылет. Беру с собой термос с водой, еду можно взять любую и разогреть в детской комнате или в кафе любом попросить погреть. Я беру игрушки, пледик, мультики на айпэде, сушки погрысть, печенье, сок. Хорошего отдыха!
03.06.2012
Со старшей у меня побьем нет, кушает все и iPad ее лучший друг, а вот мелкий... Посмотрим! Спасибо за подробный ответ
03.06.2012
Первый раз ездили в 8 месяцев, игрушки разные новые и брала картинки от детского лото, ей очень понравилось, разглядывала долго сидела, очень выручили меня. Брала каши растворимые и в дороге ими кормила, разводила водой с термоса.
04.06.2012
я тож ничего не капаю, зачем??.. правда за день до перелета + пару дней после ставлю на ночь свечку виферон )) 
03.06.2012
Вообще то если дети здоровы, то не надо их капать... но если очень переживаете, то називин в носик и отипакс или анауран в ушки, а по поводу еды вы лучше знаете, что едят ваши дети)) конечно тяжелую и жирную пищу исключить
03.06.2012
Конечно я знаю что едят, например у нас перед вылетом завтрак-каша, вот как ее везти, чтобы не испортилась за 5 часов, в термосе теплой или в термосумке холодной, но подогнать будет негде, так кормить буду в дороге в аэропорт. Со старшей у меня проблем нет, она может и бутерброд съесть, а вот мелкий только кашу
03.06.2012
могу ответить только на 3-й вопрос: я ничего не капаю.
03.06.2012
наше море) Турция Сиде Grand Pearl Beach Resort & Spa 5* Что есть поесть?)