Какая погода?

крит в октябре
тоже  в начале октября летим - сначала хотели накрит, но отговорили (холодно там уже) в итоге летим на кипр- говорят там теплее
13.09.2012
С Краснодара билетов уже нет(((
13.09.2012
а вообще- для успокоения могу сказать, что раз на раз не приходиться с погодой)))) у нас сестра мужа уже 6 лет ездит на кипр - на яхте кататься в октябре- так в том году мерзли они- холодно уже было
13.09.2012
мне нравится это время года там, нет жары. Вечером, правда, ощутимо прохладно. Море - в зависимости, как за лето прогрелось. Сейчас тоже думаю, куда бы поехать, но мы в конце октября-начале ноября собираемся. Могу агентство посоветовать, ездила с ними в прошлом году именно на Крит, как раз в конце сентября. http://vk.com/framtour - вот их группа вконтакте. Очень хорошо работают, у меня претензий нет, все нравится. Офис на Серпуховской, в трех шагах.
12.09.2012
Спасибо
12.09.2012
Ну тут от погоды зависит,но в основном многие греческие отели закрывают свой сезон в ноябре,и в осктыбре водичка уже прохладная и дожди
10.09.2012
погода не дя пляжного отдыха
08.09.2012
начиная со второй половины сентября на Крите обычно холодно. ну не так холодно что зима конечно, имеется ввиду для купания-загорания холодно. Подумайте лучше о другом месте для отдыха.
08.09.2012
А в  начале октября есть шанс искупаться?
08.09.2012
во-первых, зависит от того, насколько вы теплолюбивы, во-вторых - как повезет. Традиционно купальный сезон заканчивается в середине сентября. Езжайте лучше на Кипр.
08.09.2012
Билетов уже нет(((( (с Краснодара) Кипр вроде рядом с Критом
09.09.2012
рядом, но климат разный, хз почему так.
09.09.2012
Тайланд и снова Испания....