Куда ж ехать теперь???
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Девчонки, милые!! Подскажите
Собирались ехать 2мя семьями в Египет бюджетно, но отели неплохие нашли
А там война--не поедем туда по-любому
Подскажите--может есть проверенные места--семья из 3х человек на дней 9-10 до 55 тыс!!! Буду очень благодарна!!!
ОЛЯ
Вот и я теперь в поиске. Уже отель выбрали в Хургаде. Вы определились куда поехать?
13.07.2013
Ответить
Nadezhda
Присмотрели отель Акация в Бодруме(65 тыс на 12 дней на 3х) со сборомБудем уточнятьИ Египет манит всёравно))
14.07.2013
Ответить
Юлия
мы 3 года туда ездим, и все там то беспорядки, то перевороты, особенно в позапрошлом году. Не советовали ездить в каир и александрию, и все
10.07.2013
Ответить
МАМАлина))
и мы летим 31.08. с сынишкой!в туже турцию из-а массово отравления как то не советовалилетать...
11.07.2013
Ответить
NataNat
мои одни знакомые 08 вернулись,другие 12 летят в Шарм.все там тихо и мирно!
10.07.2013
Ответить
Птичка Сокол
Несколько дней назад вернулись из Болгарии! На 12 дней обошлось в 60 тыс! У нас был отель 4*, все включено! Но я пришла к выводу что лучше не брать все включено! И дешевле и вкуснее кушать в кафе или покупать самим продукты!рассмотрите отели 3-4*!
10.07.2013
Ответить
BelVera
Рассмотрите Болгарию, только не тур, а самостоятельно билет на чартерный рейс и апартаменты. Я когда считала у нас на 3 недели 60 получилось вместе с визой на троих.
09.07.2013
Ответить
BelVera
Ирина, 10900 за одного взрослого туда и обратно и 2800 за ребенка до 2 лет, компанию не помню .
09.07.2013
Ответить
Ирина
А планировали лететь на сколько? Там действительно все бюджетно довольно, но перелет дорогой.
09.07.2013
Ответить
BelVera
На 3 недели, апартаменты стояли 32000 руб за три недели в Золотых песках.
09.07.2013
Ответить
Ирина
Ну да, цена на апартаменты адекватная. Жалко. что компанию не помните. Нам там очень понравилось, теперь хочется еще перелет дешевый найти. По моим прикидкам минимальная стоимость, если лететь на месяц, на двоих взрослых и ребенка старше 2 лет - 41000.
09.07.2013
Ответить
Елена
Слава богу хоть один разумный человек в России нашелся и отказался от ОТДЫХА в воюющей стране.
09.07.2013
Ответить
Елена Павленко (Турагентство)
Можно Тунис посмотреть, тыс 55-60 можно уложиться на полупансионе.
09.07.2013
Ответить
@пельсинк@
Может быть Вам пригодится! Мама вчера прилетела (тот же Египет), но она летала в Табу - Дессоле Холидей Резот Таба (или как-то так) 4*. Очень хороший по территории, питанию, морю, сказала, что с детками много занимались (обратила внимание, так как у нее внучка=))). Он находится ближе к Табе (граница с Израилем), но не в самой Табе, а в пустыне. Его охраняют бедуины (там нет других поселений, а бедуины против всех, они "за" пустыню только, наверное)=)
09.07.2013
Ответить
Nadezhda
вот я тоже всё обыскалаа так неохота на наш юг))Я даже не представляю куда ехать туда((((((
09.07.2013
Ответить
Taнюшка (комп.диагностика авто пежо и ситроен)
Надюша,у меня подобная ситуация,бюджет ограничен,а на море очень хочется деток вывезти)))Если ,что-то подскажут девочки , поделись пожалуйста информацией.У меня уже мозги кипят.,куда же поехать..Буду очень благодарна))))
10.07.2013
Ответить
Виктория
очень даже реально, мы 22 летим в солнечный берег, на четверых получилось 50 тыщ. с визами на завтраках!
09.07.2013
Ответить
Анна
Мы приехали из Египта в воскресенье, стычки были в курортных городах и на прошлой неделе, НО они проходят на центральной площади, не затрагивая отелей и курортных зон) все там тихо и спокойно))
09.07.2013
Ответить