Вроде остановилась на Риксос Сангейт.

В Сангейте пока не была, но летом и на НГ в нем были 2 коллег, им очень понравилось.В терасса фемели двери нет, там просто как бы "угол" с родительской кроватью и шторка, коллега как раз в таком и жила.Я этим летом была в Рискос Текирова и Вояж белеке. В Вояж белек очень-очень вкусная еда, просто бесподобная и луна-парк для детей)) я обычно вредная в отношении еды, а тут была довольна на все 100%. Дети тоже хомячили всё, что я приносила со шведского стола.
07.02.2014
спасибо больше! Вчера забронировали все таки Риксос)) Подкупил он меня своей тер-рией и вечеринками) Но почему то мне так и кажется, что в Вояже еда вкуснее ! 
07.02.2014
Сангейт? тоже на него смотрю, к цене в 250т. уже привыкла, но пока сомневаюcь, стоит ли в июле в Турцию ехать((
07.02.2014
Ой, в июле я бы не рискнула)) мне кажется там такая парилка будет! Мы в мае едем
07.02.2014
вот мы и думаем, кудааааааааааааа нам поехать big_smiles_280.gif
07.02.2014
Мы в конце июля на Кипр,но у меня ребенок маленький, поэтому для меня достопримечательности и тп были не столь актуальны.Самое главное чистое море и песочек:) У Вас то детки уже побольше, Вам думаю можно посмотреть Италию/Испанию. В Испании и пляжи чудесные , и шоппинг, и красоты!
07.02.2014
не, смотреть ничего не собираемся, нам надо только полежать, искупаться, мини-диско и аквагрим)))а нормально на Кипре было в июле?
07.02.2014
я была на Кипре в августе, море теплейшее! но днем (в обед) , конечно, жарко.Но не так как в Турции! Мы днем были или в теньке ,  или шли к   бассику  опять же под навесы. В нашем отеле были клевые лежаки-кровати.   В Турции в середине  июня для меня уже кошмар из за влажности. На Кипре лучше переносится. 
07.02.2014
а как Вам Риксос Текирова?
07.02.2014
нам - великолепно!)) учитывая, что путевку мы купили за неделю, по спец цене на самый плохой номер, а нас заселили в бунгало)) Нам очень подошла планировка этого отеля, нам все было очень удобно. Природа очень красивая. А с едой на обед было не очень, я один раз из любопытства сходила в основной ресторан и мне не очень понравилось, а вот в детском ресторане было очень хорошо - ассортимент не большой, но зато самая обычная наша еда (муж вообще ни разу в основной ресторан  не ходил) . Несмотря на не самое прекрасное питание мы в этом году собирались ехать именно туда, но.... теперь он становится классом "де люкс" и цены там ппц, не поедем((((.
07.02.2014
Как вам с номером здорово повезло))) спасибо за отзыв!
07.02.2014
ну да, иногда так приятно складываются обстоятельства)) нам было "лишь бы куда" купить за 6 дней путевку на конец июня, а получилось вот так здорово))
07.02.2014
УРА!!!! Париж!!! Где отдохнуть в мае-июне с 8 месячным малышом?