Квартира в Воронеже для тех, кто едет к морю

Мысль то хорошая, но при наличии вас по соседству. У нас в доме квартиры  на сутки сдают,  проблем много. Есть люди порядочные, а есть "свиньи". Вот после вторых квартиру отмывать замучаешься. Тут только можно в одном варианте сдавать, если нанять какую-нибудь тетеньку, чтобы она следили и мыла, но это доп.расходы.
28.05.2015
Да, конечно, сложно это дистанционно делать...Я знаю, что многие в риэлторские агентства обращаются — там ключ оставляешь, и клиентов без тебя встречают и уборку делают. Но я так не хочу — это в реальности место для свиданий будет блатхата ((( Вот думала как-то разово сдавать, и только семейным..но, наверное, не получится.
28.05.2015
мне кажется, сдавать хорошую квартиру на 1 ночь разным семьям (а вероятно,В  этом варианте нужно будет только на 1 ночь) — большой риск... Знаю, что здесь, в Греции, например, когда разговариваю с разными хозяевами  (те, которые годами сдают недвижимость курортную свою, в том числе держат комплексы съемных студий) — часто жалуются именно на вот таких постояльцев "на ночь". Риск убытков по сравнению с возможной прибылью большой. Но зависит от состояния жилья во многом. Плюс там надо все поддерживать в должном состоянии, сдавать и принимать квартиру от жильцов. Это должен быть кто-то рядом. 
28.05.2015
Это то меня и пугает((( но сдавать постоянный жильцам не хочется , потому что раз в месяц она нам самим для ночевки нужна. Мы ездим туда в цирк, кино, ТЦ и т.д. Но хотелось бы коммуналку хотя бы окупать. Спасибо за мнение! Да наверное, бредовая у меня идея((
28.05.2015
Слушай, а отельчика нет у вас? Чтобы сдавать уж свою квартиру, а самим в отеле останавливаться  при визитах раз в месяц
28.05.2015
Просто хотелось ночевать в своем, там ремонт новый, кухня и все необходимое будет. Раньше квартиру на день снимали -такие прокуреннве попадались, а картинке выглядели прилично...
28.05.2015
отличная мысль! Были бы квартиранты порядочные
28.05.2015
Это меня и пугает((( но так хочется , чтобы хотя коммуналка отбивалась ...
28.05.2015
А вы рядом живете ? Там ведь убираться надо будет. А  так ок идея.
28.05.2015
Недвижимость за рубежом От выходных до выходных