как развеяться?

От тоски? Вам повезло с младенцем!!!))) Мне хотелось застрелиться от желания поспать, поесть, покакать... одной и в тишине) Пока было тепло - максимум прогулок, сейчас уже всё((( осень у нас( Но вроде обещают бабье лето)
30.08.2016
у меня трое детей..желание застрелиться от недосыпа и постоянного шума уже часть меня... и этот младенец самый беспокойный из моих деток, тем не менее я не хочу погрязнуть в какашках и зубках..и семья моя не должна ждать когда же можно будет продолжить жить..поэтому задавая здесь вопрос как провести время с малышом я жду адекватных ответов от опытных мам, а не шуток кем мне у кого поработать :) поверьте, за 13 лет я уже от души наприкуривалась 😁
30.08.2016
Ксюша, вы то куда?) Я думала, здесь одна страдающая от идиоматических выражений... Слова "от тоски" я восприняла буквально. Мне некогда тосковать просто было))) Дочь у нас отрывалась за троих мне кажется) К году стало легче. До этого времени максимум - прогулки по парку с коляской. И как можно дольше. Ну и встречи с мамами детей примерно вашего же возраста, чтобы было больше тем для бесед. Семья не должна ждать, с этим согласна, но есть еще фраза замечательная - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней... Разговаривайте с детками о том, что и они были маленькими и беспокойными, что малыш подрастет немного и будет больше спать и играть со всеми. Все наладится, с маленькими всегда тяжело) Зато какие вкусные младенчики!!!
30.08.2016
так и говорят мои дети: он такой пуся, когда не орет :) спасибо за поддержку 😁
30.08.2016
))) и мы так с мужем шептались: такая хорошая. когда спит))) Но спала она мало, зато сейчас у нас взрослая 4х летняя девушка, с которой можно поговорить и многое обсудить. Наше маленькое чудо) Сейчас с ней легко, а мамы у кого детки спали и ели в младенчестве и не доставляли неудобств сейчас за головы хватаются - у них кризисы нескончаемые. Так что терпение, скоро будет светлая полоса. Любите-любите-любите. Это лучшее лекарство для всей семьи) Ну и бабьего лета в нашем краю)))) Для прогулок)
30.08.2016
обязательно с кем-то оставить и уделить себе время, первые месяцы ( а мы были практически нон-стопом на гв) я уходила на маникюр-педикюр, этого хватало отвлечься, отдохнуть, и даже успеть заскучать)
29.08.2016
Оставляла с папой и шла по магазинам кафе и просто погулять.
28.08.2016
Если есть возможность оставить, сходите на маникюр-педикюр. Мне всегда помогало почувствовать себя женщиной, а не только мамой.
28.08.2016
Выходные всегда куда-нибудь выезжали, тем более с двухмесячным вообще не было проблем)
28.08.2016
Что выходные, что будни - друг на друга были похожи. ))
28.08.2016
какие в 2-х месячным проблемы, лежит в коляске и спит, покормили и дальше спать или в слинг, вот дальше будет веселее. как проводили? обыкновенно, гуляли
28.08.2016
ах, если бы..с первыми было именно так, а этот беспокойный достался:)
28.08.2016
мне бы вас в няни с дочей в таком возрасте)))) Прикурили бы) Не все дети едят-спят в младенчестве)) некоторые нескончаемо пищат и бодрствуют)
30.08.2016
а давайте вы ко мне няней? у меня двое детей и я уже через все это прошла, и боюсь вас не устроит ценник на мои услуги няней, так что прикуривайте пожалуйста сами, ваш ребенок это ваши проблемы, если вы с одним не в состоянии справиться и кто-то виноват, то какой смысл планировать второго?
30.08.2016
Вам к психиатру бы))) За направлением в соответствующую палату)
30.08.2016
вы видимо хорошо в данной теме разбираетесь, видимо соотвествующая палата ваш дом родной. Нет уж спасибо, сами как-нибудь, без привлечения других ))))
30.08.2016
Я серьезно вообще то. Неустойчивая психика - прямой путь к раннему климаксу как минимум. Осень и весна период обострения...
30.08.2016
Олеся, вы посмотрите на ситуацию трезво, ответ был адресован не Вам, у автора поста вопросов не возникло, и тут Вы решили переложить свои проблемы (Вы ж единственная в мире МАТЬ) на абсолютно незнакомого человека, с очень нездоровой шуткой про няню. А теперь когда Ваш разум незамутнен ответьте на вопрос: чего Вы ожидали? мой климакс не Ваша забота, займитесь для разнообразия своими делами, успокойте например орущего ребенка. И да, у спокойных и здоровых родителей таких же дети, так что ищите проблемы в зеркале, хамство говорит о том, что это у Вас обострение, осеннее, но видимо не проходящее круглый год.
30.08.2016
Татьяна, я ничего ни на кого не перекладывала) Уймите свою фантазию) У меня совершенно здоровый ребенок и он не "орет"))) Я вам даже не пыталась хамить или задеть чем то, а вот вы явно не в себе в своих комментариях) Вы пытаетесь задеть меня словами про планирование ребенка, якобы я этого не достойна, пишите про нездорового ребенка, намеком на мою дочь и еще кучу разного барахла) Я просто написала вам что не все дети спят и едят в младенчестве и если бы у вас была возможность столкнуться лично с таким ребенком, были бы в курсе. Если вас это приводит в такую истерику, вам правда нужно что то с этим делать... Печаль-беда в общем)
30.08.2016
ваши слова: мне бы вас в няни с дочей в таком возрасте)))) Прикурили бы) Не все дети едят-спят в младенчестве)) некоторые нескончаемо пищат и бодрствуют)? а еще сверху ваш коммент: От тоски? Вам повезло с младенцем!!!))) Мне хотелось застрелиться от желания поспать, поесть, покакать... одной и в тишине) Пока было тепло - максимум прогулок, сейчас уже всё((( осень у нас( Но вроде обещают бабье лето) 1. с какой такой стати я должна стать вашей няней 2. если вы так относитесь к беспокойному периоду в жизни вашей дочери, то стоит ли себя насиловать? обратите внимание, про вашу дочь написали вы, причем явно и открыто, так что не припысывайте мне какой-то бред. последуйте своим советам и уймите фантазию. задевать вас мне абсолютно не интересно, если бы вы не сморозили глупость, то я бы о вашем существовании даже не догадалась бы. если бы вы просто написали про то что вас одну беспокоить, то это одно, но вы явно пытались выставить всех дураками, предлагая ваши проблемы. так что давайте до свидания
30.08.2016
Кипр в октябре. Посоветуйте! Хороший воздух, термы, лечебные грязи. Куда поехать?