Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сочи в декабре

какие вы смелые! В горы с детьми! Прям прочувствовала, когда ты писала как Даша протестовала. Это на фото так неповторимо, представляю какая красота в реальности)) Я тоже люблю горы, но честно, побаиваюсь немного. Мне очень нравится читать про ваши путешествия👍👍👍 Вдохновляешь!

Новости не смотрю давно, узнаю в основном от мужа, слишком чувствительная я.
0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

если говорить о страхе - то я вот честно говоря больше моря боюсь - глубина эта страшит меня. А горы мне совсем не страшно! Только восторг и простор... а Даша плакала, мне кажется от того что у нее перегруз эмоциональный случился. Слишком большая концентрации событий. У нее нервная система слабая видимо еще. Тимур он вот более менее - а Даша прямо страдала в тот день. Но ей понравилось очень. Вспоминает сейчас горы и фуникулер.

0
25.12.2016

Глубины я тоже очень боюсь))) И ещё многие могут идти по лесу, я одна не могу, много каких то фобий, именно с природой связанных, хотя я природу очень люблю. Ты знаешь в горах же меняется давление, и это на Дашу тоже могло повлиять, возможно голова болела, или даже тогнило, кстати у людей с высокой чувствительностью может резко меняться эмоциональный фон

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе ! про лес даже не думала никогда. Хотя как муж охотой стал заниматься - я тоже стала немного бояться леса....
Может быть и давление да.! Она вообще очень чувствительная девушка.

0
25.12.2016
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Как здорово!!!! Я тоже мечтаю вот так вот спонтанно куда-нибудь сорваться!!! Но от нас в любое направление билеты дорогие ((( Особенно в горы хочу зимой!!! Молодцы, очень красиво!!!

0
26.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А Камчатка от вас тоже далеко ?там такие горыыыыы !! Мечта !

0
27.12.2016
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

почти 2000 км, авиабилет от 16000 на одного в одну сторону =( эх...

0
27.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да (((( у нас друг в Мирном живет - тоже говорит - жопа мира )) Но ему пофиг - парень, семьи пока нет. Охотиться - ему в кайф )

0
28.12.2016
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да, без детей проще, руки-ноги есть, заработаешь и полетишь... Ну ничего, скоро переедем )))

0
28.12.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я о своём: как же я мечтаю о таком прицепееее!

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А он дорогой ?

0
26.12.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

10000-15000

0
26.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, как велик по цене. Хотя там конструкция то элементарная !

0
27.12.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я о том же!

0
27.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мы были в бридже 2 раза. Конец мая и начало октября. Оба раза людей мало. И дешево

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

здорово! в конце мая наверное вообще тепло уже !

0
25.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В мае жарко. 25-30. Но в октябре зато купались в море. Тоже было +30.

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, в октябрь наверное идеальный месяц ! Мы на Кипре были в середине октября - тоже очень понравилось !

0
25.12.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Как здорово вы отдохнули!!! Какие молодцы!!!!!! А я летать очень боюсь ((( летала в январе впервые и вот думаю, что больше никогда не буду летать, так страшно! Хотя летом зовут в Германию, но отказалась

0
27.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в детстве боялась летать, ночи не спала перед авиа рейсом... После 20 - я много летала и с подружками и с мужем - и вот совсем страха не было, еще виски\кола закинешься и кайфуешь )))) а вот как дети появились - опять стала до трясучки бояться ! Но вот как в этом году заболела - и поняла, что от судьбы не уйдешь - и хоть летай, хоть не летай - все равно все помрем ))) жизнь она такая штука ) Так хоть посмотреть что то можно ) Так что в этот раз летела без страха. ! Отче наш прочитала - и вперед ))

0
28.12.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

🙏🙏🙏

0
28.12.2016
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Как здорово!Вы прям описали мои эмоции(мы были там в ноябре)Восторг и любовь к этому месту,но только не в сезон!

P/s даже Вермишель на фото узнаю))))
0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, она самая !!)))) Нам еще Ла Луна очень понравилась. Там такое украшение к НГ. Шикарное !!!!

0
26.12.2016
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва

подскажите где путевку брали?

хочу улететь на праздники тоже...

0
26.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Библио глобус. Но на праздники намного дороже к сожалению (((

0
26.12.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе какие молодцы, взяли и улетели! Круть. По фото как будто с вами побывала везде.

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, быстро решили. Пока муж очухаться не успел - мы уже в самолете сидели )))))

0
26.12.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С мужиками так и надо:)

0
26.12.2016
МакМама
Алагойнас

Море прекраснооо! И вы все тоже! Вот полностью согласна про энергию. Я в путешествиях не отдыхаю совсем-ношусь как угорелая везде и всюду с глазами О_О.

0
27.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, да - и у меня глаза такие

0
28.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Какое прекрасное путешествие!!!! После вашего рассказа хочу в Сочи!!! Не летом))) Спасибо!!!

0
26.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вам спасибо !!

0
27.12.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Почему "не буду спасибо президенту"? ))) Сочи - наша гордость!

0
26.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой не люблю я политику задевать, у всех свое мнение на этот счет ))) но не гордиться Сочи невозможно - это точно ! Из ничего сделали конфетку ))))

0
27.12.2016

Как здорово! Какие вы легкие на подъем!!! Обожаю ваши путешествия!!!

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Подорваться то не сложно )))) у нас все вечно в деньги упирается. Но тут я считаю очень бюджетно съездили. Тем более летом мы туда не поедем, а посмотреть новый Сочи очень хотелось. Я была в Сочи последний раз в 9 классе, в лагере. А муж и вообще младенцем только !

0
26.12.2016
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Молодцы!!больше путешествий,эмоций в Новом году))

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ! Пусть !!

0
26.12.2016
Елена
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Молодцы! Мы тут, вдвоем с мужем, отмечали мой юбилей) домой завтра. Восторг!

0
25.12.2016
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы ! вдвоем - вообще прекрасно !

0
25.12.2016
Отзыв об отдыхе в Штормовом, Крым Адлер в июне

Похожие записи