Сочи/Адлер ... Роза хутор ...

Если бы было кому оставить детей и вдвоём с муже отдохнуть, то я бы опять поехала в розу хутор! Бассейн крытый в меркюр отеле. Мне вообще этот отель понравился, душевный. И мы бы спокойно обошли горные маршруты.
17.09.2017
писала отзыв о Роза Хутор недавно, посмотрите мы жили в парк инн, рядом отель меркюр - там есть небольшой крытый бассейн, есть аквапарк на курорте Газпрома (аквапарк не супер-пупер, но поплавать и покататься с горок можно). А так, это теперь моя любовь, в следующий год хочу снова в горы поехать, море и не надо особо. Питание там дорогое, но можно найти, в принципе, на любой кошелек. И жилье тоже разное. Нам понравился ресторан Амстердам в отеле Тюлип инн, и еще в Олимпийской деревне Груша (пицца с грушей - это надо попробовать), поль бейкери. В берлоге комплексные обеды неплохие, вроде, по 390 руб было. Но это учитывая, что кафе и рестораны подбирались по отзывам для похода с детьми (детское меню без наворотов)
16.09.2017
Роза Хутор больше горнолыжный курорт, стоит побывать там) поднятся на самую высокую гору, посмотреть водопады, прокатится на канатке) посидеть в ресторане на вершине горы. были в этом году очень понравилось.
16.09.2017
Мы только оттуда. Никакие Сочи мне не нужны. Только горки город или роза хутор. Мне бассейн был не критично, поэтому горки арт мне очень подошли . Если нужно - скину ссылку на девочку, которая там живёт - она и варианты может подобрать и все отели сама отлично знает. По поводу дороговизны. Для москвичей цена в кафе такая же как в Москве) не дороже не дешевле.
16.09.2017
в начале октября море возможно уже холодное будет, так что на нем только погулять, роза хутор конечно горнолыжный курорт, но там и в другое время хорошо, горный чистый воздух, красивые виды. Для купания есть аквапарк в Галактике (газпром лаура). Посмотреть нужно все и побережье и горы, Олимпийский парк находится в Имеритинке в Адлере, до самого города Сочи из Адлера ехать минут 40-час, из Красной поляны часа полтора-два, до Адлера из Красной Поляны около часа ехать
16.09.2017
Октябрь -уже межсезонье для Роза Хутор. В это время на аппарты очень заманчивые предложения на проживание. Самая высокая канатка Роза хутор. На втором уровне есть переход на кольцевую дорогу,что входит в стоимость основной дороги, с открытыми подвесами. Впечатления и виды - супер. От вершины есть еще одна дорога - Эдельвейс. От туда можно заказать пеший тур в Альпийские луга. Такую красоту Вы вряд ли где-то еще увидите. Это, если повезет с погодой и, если Вы не спите до обеда))) Кстати,прогноз погоды смотреть сейчас бессмысленно, видно только архив, если заглядываете далее пяти дней. Внизу тоже есть пешие маршруты,но они простенькие. По поводу цен.... Много предложений на комплексные обеды,есть супермаркеты с кулинарией. Кстати,в ресторане Высота тоже есть комплексный за 490руб. Согласитесь, побывать в ресторане на уровне 2200 над уровнем моря очень даже стОит. Можно,сэкономив на стоимости номера, позволить себе и полет на дельтаплане с вершины,и хороший спа центр (их много), и конную прогулку в горах, и даже поход в Казино)))) Можно зайти в Это парк Моя Россия,там несколько интересных выставок. Панда Парк - пройти с мужем все препятствия! разве не здорово? Трансфер в Скай Парк не помнюс какой площади или вокзала,но есть. Трансфер на побережье есть от любой гостиницы или аппарт отеля. На электричке можно съездить в старый центр Сочи и нагуляться там от души.
16.09.2017
в роза хутор только горы, там на все выше цены практически в 2 раза, чем в самом сочи. насчет моря в октябре, оно холодное, для моржей, если только прогулки по набережной. так что выбор за вами, мы были и на море и на роза хутор. на роза хутор можно в принципе при желании все 3 дня зависнуть, там много горных маршрутов, но тогда денег берите побольше. еда там очень дорогая в кафешках.
16.09.2017
там ходит электричка от роза хутор до сочи главный и до адлера. так же автобусы. то есть где бы вы не остановились, там легко перемещаться минут 30-40 где-то на электричке. роза хутор ближе к аэропорту и адлеру, так же олимпийскому парку. в адлере на море не рекомендую отдыхать, там реальная помойка.
16.09.2017
Ну это смотря зачем Вы туда едете.
16.09.2017
Роза Хутор - это горы, это красиво. А Сочи - это море и тоже красиво. Но на мой взгляд в Сочи комфортнее и теплее, ещё интереснее в плане развлечений и достопримечательностей. А на Розу Хутор можно съездить на денек, для общего ознакомления.
16.09.2017
Решите для себя горы, или море. Красная поляна очень красивое место, есть отели с бассейнами, вот например БЕЛАРУСЬ есть и крытый и открытый бассейны. В Сочи можно скататься погулять. Ну или на оборот.
16.09.2017
Как отловить спецпредложения? перелет с пересадкой