В апреле с ребенком год и 9

Мы в апреле были в Тунисе, на Джербе. Погода +25 и выше, море было ещё прохладное, я купалась пару раз, сын только по колено. Но отдохнули очень хорошо! Каждый день плавали в крытом бассейне, дверь на улицу открыта и потолок прозрачный, под солнышком практически)) питание хорошее, народу мало, всё понравилось! Хотим в следующем году на майские праздники снова в Тунис)
18.11.2017
Мы тоже в конце апреля думаем про Израиль, думаю там и искупаться можно! Но выбор не велик либо Израиль либо Эмираты). У нас аллергия на цветение, если везде будет очень дорого то в Европу прятаться от берез)
17.11.2017
Эмираты
17.11.2017
Первый раз мы летали моей маленькой было 9 мес в Эйлат, как раз в мае ,но там берег не понравился .Отдыхали в отеле, но на выходные народу там было очень много. Второй раз маленькой было уже 4 года ,мы впервые жили в частной квартире.Это комплекс Colony Beach в Бат - Яме в Тель Авиве, закрытый. Из плюсов жили на самом побережье-ходьбы минуты 2, вид из окна прекрасный, прямо на море. Пляж -песочек и море теплое. Кроме того был закрыто-открытый бассейн, для малышей был свой бассейн. Море теплое, несколько дней был шторм, но это мелочи. Из минусов- обстрелы, сирена срабатывает, когда ракета над городом( я видела несколько раз как ракеты падали в море и на побережье, при этом сирен не было), поэтому когда ты дома и работает кондиционер, телевизор или ты например в душе, то сирены можно не услышать. И конечно самый большой минус-что это отложило отпечаток на старшую дочку, ей было 10 лет. Мы даже несколько раз прятались в подвалах домов(когда сирена заставала нас на улице) . И так было 2 недели. Если вы готовы к такому, то добро пожаловать в Израиль.
17.11.2017
Вряд ли. Спасибо за Ваш отзыв.
19.11.2017
Дубай. В Израиле будет тепло, но без купаний
16.11.2017
Египет посмотрите еще. в сторону нувэйбы
16.11.2017
Самые дешёвые курорты Черногории Куда поехать в августе?