КАВМИНВОДЫ: озеро в Железноводске - место для отдыха с детьми

Лучший ответ

Мы отдыхали в Железноводске, как раз недалеко от этого озера, два года назад. Здорово сделали, очень понравилось!! Тогда это было обычное озеро без таких зон отдыха. Но нам скучно не было, наоборот спокойный отдых, со множеством пеших прогулок, утром ходили на источники пили воду и гуляли по парку, после обеда гуляли возле озера.
12.08.2020
Спасибо большое. Очень интересно
14.08.2020
Спасибо Вам большое за такой интересный обзор. Озеро очень понравилось. Надо же, несколько лет назад мы с таким удовольствием купались и в Пятигорском, и в Ессентуковском озерах. Теперь, значит, в Железноводск! 👍
12.08.2020
Ха, в начале июня отдыхали в санатории в Ессентуках, естественно ездили в Железноводск, и все местные говорили, что озеро не создано для купания. Хотите плавать либо в Ессентуках, либо Новопятигорское.
12.08.2020
Видимо эти местные давно на озеро не заглядывали. Иначе не знаю как объяснить эту дезинформацию 😲
12.08.2020
Мы не очень далеко живем (130км), но такие ленивые, что особо не ездим , а Железноводск и подавно стороной всегда объезжали, а там, оказывается, есть на что посмотреть🤔 Кстати, в этом году в Ставропольском крае очень активно идет благоустройство малых городов.
12.08.2020
Очень приятно было узнать о такой потрясной реновации 😍, даже при том, что я туда не собираюсь)))😂 Просто здорово, что некоторые вещи меняются! Автор, купите коляску 3.5 кг весом и сможете гулять там, где есть лестницы. Такие есть у кучи брендов, рама почти одинаковая. Либо беговую, которой пофик покрытие и можно заскакивать по лестницам.
12.08.2020
У нас есть легкая складная Cosatto Woosh, но ребёнку пока нужна с переставным блоком так как он любит нас видеть. С лёгкой поедем в следующем году. Да, мне тоже нравится что и до переферии добирается облагораживание. Ещё бы сервис подтянулся следом за красивой картинкой.. а то моим друзьям отказались в Долине Роз в Кисловодске наливать разливное пиво тк официанту она же бармен было лениво!😁 и как ее не уговаривали и даже предлагали помощь подключить кегу, все равно она отказалась.
12.08.2020
Я тоже люблю реверс, поэтому у меня в легкой коляске ручка перекидывается и можно везти к себе лицом))) Фото с перекинутой нет, увы. Beimens 3.6 называется
12.08.2020
Я о такой даже не знала, классная на фото, и кап и подножка с подъемом. Мерси
12.08.2020
Ахаха, история супер)))) муж такое из 90-ых рассказывал, когда летал по командировкам как корп юрист по всей стране. Мы поэтому вот из Мск в Крым не решились, а поехали в Сочи жить, тк тут московский сервис, никакой разницы реально нет. Если только в обратную сторону: все спокойнее везде))
12.08.2020
Как же здорово привели в порядок озеро и каскад! Неудивительно, что так многолюдно, альтернатив-то нет. Покупаться на КМВ можно в Пятигорске на Новопятигорском озере. Пляжи благоустроены, но, конечно, все сильно проще.
12.08.2020
Мы на Пятигорском тоже были, вечером. Да, там купаются, но оно больше дикое, как озёра Ленобласти. Ни набережной такой нет, ни пирсов для загара. А парк внизу хороший.
12.08.2020
Очень хорошие площадки,но по мне отдых с ребенком это не отдых для родителей. Моему 5-ть и ему только площадки нужны и другие дети,а в музеях долго устает. Нужна динамика. С коляской конечно тяжеловато,но зато смена обстановки тоже нужна.
12.08.2020
Мы живем на Кавказе у родителей мужа и ездим по всем окрестностям на прогулки. Да, это не совсем отдых, но у нас 10-месячный ребёнок, его не оставишь бабушке и не свалишь на Средиземные моря ))) не в этом году.
12.08.2020
Какое море) Мы час на электричке едем в соседний город и постоянно спрашивает: "Когда приедем?")
12.08.2020
Мой хорошо пока не спрашивает «куда вы меня опять тащите?!!»😂
12.08.2020
Мореон Как действовать?! Нужен срочный совет