Мини-путешествие в Рыбинск и микропрогулка по Ярославлю

Лучший ответ

Какая вы отважная в хорошем смысле слова)))) я с двумя детьми пока не решаюсь одна путешествовать)) Мой максимум - 1,5 ч до Сергиева-Посада)
16.06.2022
miracle, лиха беда начало. Я с двумя тоже опасалась и тяжело в дорогу собиралась, а как пошëл 6-й год сидения дома, поняла, что надо ездить, просто надо :-))) Сергиев Посад у меня давно в хотелках на путешествие, как и Москва, и Подмосковье...
16.06.2022
Отчаянная женщина!!! Мне от самой мы ли ехать одной с тремя (а не четырьмя) детьми дурно, а ты решилась, ух! Ещё и сколько приключений на вас свалилось... Напомини, муж не выездной или просто домосед, что не ездит с вами?
31.07.2022
Аня, у нас просто кто-то должен оставаться всё время в городе, чтобы за мамой ухаживать. Ну а поскольку у меня шило в попе на поездки острее, и засиделась я в отпусках по уходу за ребëнками, то чаще всего езжу я.
03.08.2022
Оксан, какая ты молодчина! Это же очень здорово, что ребята с пеленок (в буквальном смысле) познают свою страну в таких семейных поездках! Ты и для меня эту страну открываешь. Нереально интересно было читать, правда. Вывески с ятями это топчик просто! Желаю, чтобы очередные поездки были не за горами и проходили гладко. Кассирша умилила, конечно))))) Пэ.Эс. Как турнир-то?))
16.06.2022
Анна, спасибо. Турнир не блестяще, 4 и 3 очка из семи. Оба обыграли по одному разу мальчиков с 1-м юношеским разрядом, но проигрывали или вничью играли с 3-м и 2-м, очень нестабильно. Ну и тяжело всё-таки после долгой поездки собраться и настроиться было... Жду, когда у нас шахматный сезон завершится, чтобы все турниры разом описать.
16.06.2022
Веломамы Золотой город и голубые горы, стоит ехать?