мой отчет за 26.09
я ничего не делала )) ну правду же тоже писать надо ). мне вчера прижгли эрозию. Но сегодня у меня по плану пресс!! завтра отчитаюсь по прессу!
Таня
я конечно понимаю что не в тему. Но все же, как все происходит, я насчет прижигания, брольно ли, долго ли? А то мне тоже надо прижечь, а я никак не наберусь смелости. И, кстати, а после этого можно спортом заниматся, так сразу?
27.09.2011
Ответить
Юлька-пулька
да вот сама не знаю можно или нет. но меня ничего не беспокоит. Прижигать совершенно не страшно. вся процедура меньше минуты. запизали чета туда поводили по шейке, ощущение как будто стягивает что то внутри. как будто ноет как при месячныз бывает. и все больше ничего. током прижигали. сегодня буду пресс качать посмотрю будет болеть или нет
27.09.2011
Ответить