Три шага к изумительной внешности))))))
Отчет за 13 ноября
я тоже отдыхала. для кожи-шоколадная маска скраб:)))супер-вещь!по питанию-без нарушений.
0
14.11.2012
Ответить
меня от слова шоколадная прям жабка душит.... надо сьесть))))))
0
14.11.2012
Ответить
ой, а знаешь как пахнет и кожа потом какая....ммм...советую очень:))))))))
0
14.11.2012
Ответить
нет я шоколадом не могу пахнуть пробовала очень есть хотелось)))))))
0
14.11.2012
Ответить
Сегодня я отдыхыла))))
Питание завтрак чай с печеньем, обед плов и конфетка, жин чай с пироженком))))) Лучшая подружка приходила))))))))
0
13.11.2012
Ответить