Хотела пойти на повторное узи (а нам-то всего 4, 5 недельки) , одна форумчанка (спасибо ей огромное) посоветовала сдать ХГЧ в динамике. Сегодня сдала, все утро боялась, а это воооообще не больно! Только как сейчас выходные пережить-то до полчения результата??? Я переживаю, тесты полосатятся (уже семь штук сделала), а на УЗИ вчера не увидели малыша...(( Девочки, а могут ли 7 тестов быть ложноотрицательными?
И еще вопрос, если беспокоит живот, приступами хватает и болит по несколько секунд, надо ли тыкать папаверин? мне узист сказал, что -да, но он же не гинеколог...Как бы лишнего не наделать.
И еще вопрос (простите, но у кого мне еще спросить, я ведь пока даже маме не говорила! ), а на 7 акушерской неделе на учет становится нормально? Или раньше или позже?
А ка кпонять, что гинеколог, которая будет вести Б - компетентная? Я только переехала и в своей новой поликлинике еще и разу не была...
Спасибо вам а то, что вы есть. За то, что мы на одной волне и нам интересно вместе )))

