Войти
жду мальчика, 7 неделя Минск

Сдала ХГЧ - и.... осталась жива!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

мне кажется, что на узи просто еще не показывается ваше чудо (=

меня отправили на 7 неделях, так там были малюсенькие пузырики (у меня двойня) а в 4 недели он еще очень маленький. Меня врач не пускал на УЗИ раньше 7ой недели, говорит толку нет, еще ничего не увидим.

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

Двойня!!!!!! Нереально круто!!! Протсо фантастически!!! Как тебе повезло, счастливая!!!! 

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

спасибо (=

я на 9ой неделе встала, но это потому что уезжала и раньше не успела. Вобще, мне говорили, что чем раньше, тем лучше.

Желаю тебе увидеть скоро свое чудо

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

Ой, чихнула б ты на меня своими двоняшами.....))))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар
Да легко вобще. Двойной тебе ааапчхи (=
0
28.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

в Москве в обычных государственных ЖК ставят на учет в 8-9 недель, меня во всяком случае поставили только в 9, сказали что пришли рано, а вдруг не выносите... а им статистику испорчу) так что я раньше и не пойду, тем более мы сейчас уедем на 10 дней, а там уже и 8-9 недель будет...

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

А это они вам про статистику сказали?

0
27.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ну это был такой черный юмор) у меня вообще врач была забавная)

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
О боже! Статистику!? Вот говнючки! А я сразу на 5-6 неделе встла и меня с радостью приняли...
0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Не переживай!!! Ты еще какая беременная))) столько тестов не соврут! У меня тест вообще показал такую слаааабенькую полоску, что я еле разглядела))) хгч сдала для полн уверенности- и да! ))) потом сразу на узи пошла ( ообще на узи Г направляет немного позже, но я пошла потому что у меня после Кесарево прошло 1,4 и шов хотла проверить). И вот на узи плодное яйцо не было обнаружено! Я была в панике! Не беременно я быть уже не могла! ))) но мне скзали что на сроке до 3 недель узи может не видеть масика!
0
30.04.2012
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Не переживай, у меня в 8-9 недель на узи не увидели. Сходила и купила тест который срок показывает и на следующий день встала на учёт. Удачи вам!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

15 июня, когда вы мне ответили, моему сыну было уже пол годика)))))

0
07.02.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

папаверин можно,так же Нош-пу при болях.

на учёт лучше ближе к 10 недели до 12.

Врачей мало хороших. будут вопросы пиши в личку на все отвечу. 

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Плюс пораньше на учет встать и узи сделать еще в том, чтобы сазу все онять: маточная или нет Б
0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

Да! Иду к гинекологу в первый день 7-ой недели! Ой, мы уже большиииииие! Ой, важныыыые! )))))

0
02.05.2012
Мама девочки (12 лет) Челябинск

я в 4 недели ходила к платному Г и делала узи,все было четко видно на экране пузырек с перепелиное яйцо))) на учет встала в 9 недель вот завтра от своей поликлиники идем на узи нам 13 недель.)))

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск

если такие сомнения, лучше встать как можно раньше, я в 4-5 встала и нормально, как раз до 12 недель спокойно медосмотр прошла. А так будешь ходить и мучаться с этими тестами, есть там все-таки кто-нить или нет)))) А насчет Г, лучше в очереди посидеть и поговорить, что люди о ней думают)))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Минск

Ой, ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ!!!

0
27.04.2012
Всем Приветик!!! Может кто сталкивался?

Похожие записи