Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 13 неделя Минск

Может кто сталкивался?

Добрый день, у меня был полип цервикального канала, я в бесплатной клинке наблюдалась и в платной параллельно но ни одна из враче не сказала  что его надо удалять, сам при родах ушел) он даже рос понемногу)

0
27.04.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Может и мне в платную сходить на консультацию? Очень боюсь всяких там вмешательств((((

0
27.04.2012

а как объясняет Г  зачем удалять??? ведь удалив он может вырасти заново(

0
27.04.2012
Мама девочки (18 лет) Стерлитамак

Действительно лучше сходить ещё и к платному гинекологу, а потом уже будете делать выводы.

0
27.04.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

так и сделаю! думаю, что нужно узнать хотя бы ещё одно профессиональное мнение.

0
27.04.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

говорит, что корень полипа может при росте начать углубляться в шейку, чем её может приоткрывать и вызвать угрозу выкидыша. 

0
27.04.2012
Сдала ХГЧ - и.... осталась жива! Когда видно сердцебиение?

Похожие записи