ББшечки, хэлп!!!! У меня в 7 недель обнаружили полип цервикального канал, сказали, что в 16 недель его нужно будет удалить. В июне запланирована поездка на Чёрное море на 3 недели (получается с 13 по 17 неделю беременности) Вот меня теперь волнует вопрос: разрешит ли Г мне поехать? Можно ли будет удалить этот поолип недель в 18? Не хочется же расстраивать дочку - она весь год ждала этой поездки на море((( Может у кого была такая или похожая ситуация? Просто и на море хочется и за масика страшно....
Добрый день, у меня был полип цервикального канала, я в бесплатной клинке наблюдалась и в платной параллельно но ни одна из враче не сказала что его надо удалять, сам при родах ушел) он даже рос понемногу)
0
27.04.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет)
Минск
Может и мне в платную сходить на консультацию? Очень боюсь всяких там вмешательств((((
0
27.04.2012
Ответить
а как объясняет Г зачем удалять??? ведь удалив он может вырасти заново(
0
27.04.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Стерлитамак
Действительно лучше сходить ещё и к платному гинекологу, а потом уже будете делать выводы.
0
27.04.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет)
Минск
так и сделаю! думаю, что нужно узнать хотя бы ещё одно профессиональное мнение.
0
27.04.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет)
Минск
говорит, что корень полипа может при росте начать углубляться в шейку, чем её может приоткрывать и вызвать угрозу выкидыша.
0
27.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: