Я на 24-й недельки, одно узи показало, что будет мальчик)) вот в понедельник будет еще одно, спустя 4 недели, скажут точнее))) Малыш очень активен, а как я или муж руки на живот положем, так будто по футбольному мячу долбит) так здорово)))
Мариинск
привет,давайте!!!а я вот жду когда отправят пол смотерть,прям не дождусь!!!
0
30.04.2012
Ответить
Я тоже ждала это момента))) хотела девочку ооочень, ждала второго узи думала, что может ошиблись, но нет...мальчик 100%, но я уже привыкла, и жду его с нетерпением))))
0
01.05.2012
Ответить
Привет Вика)))))
.Нам 27 неделек,Кто живёт в домике точно не знаем)))))
0
30.04.2012
Ответить
Буду рада дружить! У меня 26 недель. Пол пока точно не знаем, сказали на последнем УЗИ что похоже на мальчика, а мне не верится!До этого прятался! )))
0
30.04.2012
Ответить
Не знаю) врач сказал на 24-25 неделе приехать к ней)) вот съездили, подтвердили, что мальчик)))
0
01.05.2012
Ответить
Омск
Здорово,ппоздравляю!!!!!А на какой неделе был определен пол?Просто я пошла на 17 и мне сказали что четко видно девочку и это тоже очень здорово))))
0
29.04.2012
Ответить
На 18 сказали, что мальчик)) не хотел показываться(( но мы его разоблочили, вот вчера еще ездили на узи, теперь 100% мальчик, даже фото есть)
0
01.05.2012
Ответить
Привет всем! нам всего 14 неделек, вот недавно зарегестрировалась тут, надеюсь что найду тут массу полезной информации.
0
01.05.2012
Ответить
Санкт-Петербург
приветик)))*оч рада знакомству*....нам пока 16 неделек..
0
17.05.2012
Ответить
Привет, Вика и пузожитель)))!! Буду рада дружить))) у меня сейчас 23я неделька идет))
0
01.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


а почему так часто узи?