Войти

Девочки, давайте дружить)))

Раиса
Мариинск

привет,давайте!!!а я вот жду когда отправят пол смотерть,прям не дождусь!!!

0
30.04.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тоже ждала это момента))) хотела девочку ооочень, ждала второго узи думала, что может ошиблись, но нет...мальчик 100%, но я уже привыкла, и жду его с нетерпением))))
0
01.05.2012
Раиса
Мариинск

да  рад конечно хоть кому будем.лиж бы сдоровыми были!!!!

0
01.05.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
Это точно)
0
02.05.2012
Раиса
Мариинск

так что,ждём наших малышей!!!

0
03.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Привет Вика))))).Нам 27 неделек,Кто живёт в домике точно не знаем)))))

0
30.04.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
Прячется??))
0
01.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

)))))Стесняеться,на узи ношкой всё закрыл))))

0
02.05.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
)))))
0
02.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Буду рада дружить! У меня 26 недель. Пол пока точно не знаем, сказали на последнем УЗИ что похоже на мальчика, а мне не верится!До этого прятался! )))

0
30.04.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
))) мне тоже не верилось, что мальчик. Сходили с мужем на узи вчера, подтвердили на 100% что мальчик)) даже фото с узи сделали
0
01.05.2012
Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

фото с пиписькой?

0
02.05.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
Ага)))))))
0
02.05.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

поздравляюа почему так часто узи?

0
29.04.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
Не знаю) врач сказал на 24-25 неделе приехать к ней)) вот съездили, подтвердили, что мальчик)))
0
01.05.2012
Женя
Омск

Здорово,ппоздравляю!!!!!А на какой неделе был определен пол?Просто я пошла на 17 и мне сказали что четко видно девочку и это тоже очень здорово))))

0
29.04.2012
Вика
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва
На 18 сказали, что мальчик)) не хотел показываться(( но мы его разоблочили, вот вчера еще ездили на узи, теперь 100% мальчик, даже фото есть)
0
01.05.2012
Ольга
Диана, 13 лет 7 месяцев Назарово

Привет всем! нам всего 14 неделек, вот недавно зарегестрировалась тут, надеюсь что найду тут массу полезной информации.

 

0
01.05.2012
Екатерина
Санкт-Петербург

приветик)))*оч рада знакомству*....нам пока 16 неделек..

0
17.05.2012
ЯМашка
Артём, 17 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 9 месяцев Москва

Привет, Вика и пузожитель)))!! Буду рада дружить))) у меня сейчас 23я неделька идет))

0
01.05.2012
Наверно я сново к вам!!! Загар во время беременности

Похожие записи