Войти
жду мальчика, 15 неделя Ангарск

Тянет поясницу

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже такое было...тянущие очучения, как перед месячными. Это в начале беременности. Мне моя Г это объяснила тонусом матки, и назначила свечи Утрожестан...и все прошло)))) так что сходи к врачу и посоветуйся))) там все расскажут)) Думаю это не страшно))

0
14.05.2012
Пятигорск

выпей но-шпу и на ночь свечи с попаверином )) меня тоже на сроке 11 недель с этим в больницу положили и мне там но-шпу кололи,пила дюфастон и магне Б6 и все.Так что пей,тонус уйдет.Главное-не волнуйся ни в коем случае

0
15.05.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Таганрог

у меня тоже было, был небольшой тонус, пила магнелис и папаверин вставляла +
дюфастон , все прошло......главное что бы не было ни каких выделений не хороших!!!

0
17.05.2012
Простите, модераторы! подскажите глупой

Похожие записи