Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

тянет поясницу(((...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я бы не была так категорична....свечку папаверин, но-шпу, постельный режим

такое у многих бывает

0
09.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
уже легла, бросила все домашние дела, свечку вставила, ношпу сейчас выпью, буду лежать...
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
 и скорее всего это из-за нагрузки физической долгой, тут и у небеременной спина заболит
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
срочно к врачу...
0
09.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
как на зло суббота завтра (((  хотя в субботу вроде как работают ...
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
скорая есть...
0
09.09.2011
Тимур...много Тимуров в России? тонус, отслойка (((( и подскажите больницу нормальную, на сохранение.

Похожие записи