У меня 2 день тянет поясницу... живот не болит. Это физиология, или все же ненормально? в 5 недель была у врача и на УЗИ ( но тогда живот тянуло сутки), сказали, что все нормально. Сегодня и вчера много стояла ( ездила на работу без машины, на метро, ехать долго и тяжело) может от этого?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ну я бы не была так категорична....свечку папаверин, но-шпу, постельный режим
такое у многих бывает
0
09.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет)
Москва
уже легла, бросила все домашние дела, свечку вставила, ношпу сейчас выпью, буду лежать...
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
и скорее всего это из-за нагрузки физической долгой, тут и у небеременной спина заболит
0
09.09.2011
Ответить