Боли в самом начале беременности
Вообщем у меня тянуло поясницу и даже в ногу отдавало,я прочитала,что такое бывает,потом пошла к гинекологу,а она мне заявила:"Милочка беременность-это естественный процесс и вам не должно ничего беспокоить ни в начале,ни в середине,ни в конце!!!"Вышла я значит от нее и смешно мне стало,каким образом тазовые кости могут разойтись не причиняя при этом никаких неудобств(ну имею ввиду во втором триместе и дальше),как связки будут растягиваться,тоже,не причиняя неудобств,грудь набухаеттоже не особо притяно,вообщем кому верить незнаешь,если уж врачи такие тупости говорят!
Сдала кровь на ХГЧ, беременность подвердилась, но низ живота тянуло, как перед месячными, побежала к гинекологу. Назначили свечи с папаверином, но-шпу, и витамины + лежачий режим.Сказали, если не поможет, прийти. Пришла к врачу открыли больничный, отправили на дневной стационар.В дневном стационаре отпрвили на УЗИ, подтвердили беременность, делали уколы папаверина + лежачий режим. После дневного стационара назначили дюфастон, пила почти до 22 недель.
И у меня было, и тоже скорую вызывала, врач сказала, что это мой организм так перестраивается.