Здравствуйте,кормила ребенка грудью,месячных как таковых не было,когда прекратила кормить,через какое то время купила тест-положительный,на следующий день побежала на узи-срок 16,5 недель,чуть в обмарок не упала,да еще и обрадовали-мальчик,показала прямо во весь экран,побежала на другое узи -тоже мальчик подтвердили,только на третьем врач сначала сказал,что пацан,но потом засомневался,возможно,что девочка,потому что половые органы на таком сроке еще не до конца не сформированы,но вот еще хоть какя то надежда появилась,ведь два мальчика уже есть у нас. Кто нибудь слышал про погодок? Частенько ошибалось узи при таком сроке,если даже 3Д? Заранее сасибо....
нам в 15 недель и 5 дней на обычном 2 д сказали мальчик и уже раз 5 подтвердили,а на 3 д вообще очень хорошо всё видно!
Да,я все понимаю конечно,последняя надежда и была в принципе на 3 д узи,а вдруг все таки ошибка,но конечно в душе понимаю,что миф,))) ладно следующую точно девочку запланируем))
Узи, конечно, точно говорит, но не всегда, полно случаев когда ошибаются. А вы пробовали определить пол ребенка по крови, или не верите? Вот ссылочка , у меня все три раза совпало. А сейчас подозреваю опять Б, получается мальчик, завтра пойду к врачу. Тоже кормлю грудью и нет М, а что-то подташнивает и опять началась ненавистная изжога.
Привет Марина,ну вот по крови то да, второй у меня так и так мальчик получается,а вот со втрым-так как были роды 2011,значит у меня смена крови,потому что кровопотеря была-значит сечас,( обмен крови произошел,получается девочка.)) Не знаю как быть))) Вот у меня тоже изжога,а это от пола не зависит? Потому что с двумя детьми такого не было,прямо вот мучаюсь сейчас. Да и вообще как то все по другому у меня сейчас происходит-волосы на ногах стали плохо расти,сама хочу не знаю чего,сабака-она у меня девочка-со вторым охраняла,даже мужа не подпускала,а сейчас на живот к себе сожаю ,так как угорелая отскакивает))),начала-писиет где попало,может быть действительно чувствует,что пол то тоже женский,вот и вредничает))) А Вы Марина-тест купите,не тяните,а так наверное все равно ржать будете?
У меня старшие разнополые (разница в 1,5 года). У соседки разница в 10(!) мес, дочка и сын. И УЗИ часто ошибается...
мне на второй день после родов гинеколог сказал предохраняться, если не хочу второго :) 30% всех "залетов" это в течение года после родов :)