Войти

Что это было?????

откуда ж мы знаем))))))))))))) мало ли что там может заболеть и отпустить))) не болит сейчас, прошло - и слава богу :)

0
23.05.2012

Да нет,тяжесть какая то осталась!!!!!

0
23.05.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

К врачу бегом надо!!! 

0
23.05.2012
Погодки. Часто ли бывают одного пола? Или ошибка узи на 16 неделе? Поделитесь опытом, мамы - вегетарианки!

Похожие записи