Помогите, ноет поясница, беременность 5 недель, чем облегчить боль?Уже 4 дня как...
Разогревающие мази знаю нельзя, а в нурофене и фастумгеле написано - с осторожностью при беременности, с какой еще осторожностью не пойму, можно или нельзя... Может что посоветуете, или по этим двум мазям коммент дадите?