Войти
жду мальчика, 31 неделя Ставрополь

Как спастись от скуки?

Ростов-на-Дону

как я тебя понимаю.
таже фигня.утром встаю,или убираться начинаю...или перебераю рецепты в поисках новенького....ДОСТАЛО 
в инете тоже долго не посидишь,надоедает,от скуки начинаю гуглить разные глупые вопросы.
а погулять....у нас солнышко,все гуд,но не с кем! беременябки Ростова в сообществе как сквозь землю провалились.

думаю начать вышивать =) 

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Блин,все-таки классно,что создали этот сайт и вроде как скуку отгоняет....и много общего находишь с людьми!А я еще сама почитать люблю,только это иногда надоедает,да и фантастику очень люблю,не знаю может это и плохо читать во время беременности про всяких вампиров,оборотней,демонов,ведьм....но это так увлекательно...

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

ой, ну это плоховато, потому что ребенок очень чувтвителльный к разным там сущностям не нашего мира. весь страх передаеться ему, и в итоге может родиться пугливый или трусливый ребенок(НЕ ДАЙ БОЖЕ).

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Ну,я так понимаю ребенок ощущает,то что чувствую я в этот момент. А я не чувствую страха, наоборот мне интересно.

0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

ну все равно вы думаете о вампирах, а не например о красивой природе, о чем то возвышенном

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

я тоже вышиваю, хочу начать вязать))

0
29.05.2012
Ростов-на-Дону

я думаю вышивать маленькие картинки,тк на большие к сожалению у меня не хватает терпения =( но я буду стараться =)

0
29.05.2012
Мама девочки (18 лет) Ярославль

а я только что из больнички вернулась, вот там действительно делать нечего, все бока отлежала, зато дома, так много дел))))) и как я их раньше не замечала, вот они мои родные -уборочка, готовочка, нельзя мужа на 11 дней одного с ребенком оставлять))), все как-то не по моему,ходила, ворчала, муж в бешенстве на работку убежал, а я одна, кайфую))))

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Я после больницы целый день квартиру в порядок приводила, муж постарался!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Ярославль

какие они все так одинаковые эти муфчины

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да,уж а самое интересное,что и не переделаешь их!Сколько своему не говорю,чтобы хотя бы вещи в одно место ложил,ни фига по всей комнате кидает!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Ярославль

и с ними тяжко бывает и без них мы не могём)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Это точно. после выписки я долго не могла найти нужные мне вещи. Вроде в квартире не грязно, все сложено, но все не так лежит и не так все как то!

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

попробуйте порисовать, это очень классно помогает скоротать время и потом  глаз  радуется))) Удачи)

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Спасибо,это конечно хорошая идея,но рисовать я со школы не люблю.Думаю может раскрасок себе купить?!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Ярославль

тогда уж лучше подвитражную роспись попробуйте, расотень такая получается)))), а вообще, зайдите в магазинчик, где все для творчества продается, можно и шарфик -батик себе сделать:), папье маше , тоже вариант)))дерзайте)

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Я конечно попробую,спасибо.Правда сомневаюсь,что у меня получится.Руки, как говорится не из того места растут!

0
28.05.2012
Мама девочки (18 лет) Ярославль

главное желание)))зато потом повесите свою работку на самое видное место и будете вспоминать о днях безделия))))))

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да,вы правы,я действительно как-нибудь этим займусь))))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

замечательный фильм недавно вышел, ЧЕГО ЖДАТЬ КОГДА ЖДЁШЬ РЕБЁНКА

с мужем ухохотались))) 

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Ага, слышала о таком,даже хотела в кинотеатр сходить на него, муж не захотел....

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

зря! мой тоже не хотел, но это комедия и он ни сколько не пожалел)

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Значит буду уговаривать!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

А я вот люблю дома быть. Уборка не каждый день, готовка - пару часов в день это максимум, а остальное время - для себя и малыша! Хорошенько выспаться, привести себя в порядок (прическа и легкий макияж для тонуса и настроения), иногда прогулки, иногда чтение, а чаще - рукоделие и любимые фильмы. С беременностью я стала ловитб кайф в моментах уединения, собращения к себе, хотя и поболтать люблю)))) в общем, советую и желаю вам найти дело по душе (как совнтуют многие - рукоделие любого вида) и наслаждаться этой свободой и тишиной внутри себя! Это же прекрасно - иметь столько времени для того чтобы полюбить  себя, позаниматься дело, доставляющим радость...

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

У меня было такое счастье по началу, наконец-то на работу не надо, делай что хочешь....

А теперь это уже настолько надоело, я даже на работу готова выйти, и наверное вышла,если бы не тонус.

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

О как я вас понимаю,я сама уже с ума схожу от скуки...Одна радость,когда малыш шевелится:)))Жду не дождусь сентября,мне в конце рожать,уже хочется прям заботится о нем:))))))))))))Вчера посмотрела классный фильм чумовая пятница:)))))Посмотрите мне подняло настроение!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да..когда малыш шевелится,чувствуешь,что не одна!Мне в конце августа рожать,как представлю что все лето еще ходить,говорят,что в этом году оно будет особенно жарким...как будем спасаться не знаю....А насчет фильма возьму на заметку,спасибо!

0
28.05.2012
Москва

я всю беременность слушала аудиокниги-классику или диски о.Даниила Сысоева,в основном на кухне)

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Я тоже уже дома сижу, рисую картину и шью одеяльце для ребенка (сообщество рукоделие насмотрелась и сразу захотелось чем-нибудь заняться) посмотрите, может и вас что вдохновит)))

0
28.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Можно устроить себе спа- день - всякие масочки для всего, скрабики и т.д. Можно зайти в раздел рукоделие и придумать себе занятие оттуда ))))

0
28.05.2012
шевеления Уползла вниз!

Похожие записи