Войти
жду девочку, 21 неделя Киров

Уползла вниз!

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Хахах,смешная врач))))) Смешно так написали)))Ползает, видите ли,где хочет))))

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

)) да , она у меня оч позитивная женщина))))

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Хахах))) Везет)))) А у меня оч.неприятная врачиха (раньше была другая - такая хорошая,эх..., переехали в другой город - пришлось и врача сменить),радует,что акушерка хоть добрая всегда)))

0
03.06.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

у меня тоже самое. Утром поднимается за ночь, а днем вниз сваливается))))))) Пока есть место они везде плавают)

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

рыбёхи)

 

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

нормально...у него там сейчас полно места и он плавает где захочет и как захочет))) До 30-32 недель так и будет))

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киров

ну ладно..а то оч забеспокоилась(

0
28.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве

у меня так же перемещается где хочет,  то сверху то снизу, то в левом боку то в правом. это все нормально =)))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

да не беспокойтесь, у меня то в верху то в низу пинается, это абсолютно нормально. А порой отвернется не чувствую некоторое время, а потом где-нибудь внизу толкнет..... 

0
28.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
может очень даже)
0
28.05.2012
Как спастись от скуки? Вторая беременность

Похожие записи