Девочки у кого так было?? вчера весь вечер и утром малышку не чувствовала, пока на дневном была моя врач заглянула, я сказала чтобы она нас послушала! она её сначала найти не могла а потом ниже то навела, и оказалось что у меня ребёнок уполз вниз! разве такое может быть и нормально ли это??? не грозит ли ничем?
врач подшутила, видите ли ползает где хочет)
Уползла вниз!
Хахах,смешная врач))))) Смешно так написали)))
Ползает, видите ли,где хочет))))
)) да , она у меня оч позитивная женщина))))
Хахах))) Везет)))) А у меня оч.неприятная врачиха (раньше была другая - такая хорошая,эх..., переехали в другой город - пришлось и врача сменить),радует,что акушерка хоть добрая всегда)))
у меня тоже самое. Утром поднимается за ночь, а днем вниз сваливается))))))) Пока есть место они везде плавают)
нормально...у него там сейчас полно места и он плавает где захочет и как захочет))) До 30-32 недель так и будет))
у меня так же перемещается где хочет, то сверху то снизу, то в левом боку то в правом. это все нормально =)))
да не беспокойтесь, у меня то в верху то в низу пинается, это абсолютно нормально. А порой отвернется не чувствую некоторое время, а потом где-нибудь внизу толкнет.....