Войти
жду мальчика, 31 неделя Ставрополь

Переживаю...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

конечно тебе дышать трудно! малышок же растет! давит матка. я вообще в декабре окна открывала,жарко мне было и дышать трудно! мужа чуть не заморозила)))))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
дааа ...а мне вообще все лето ходить!Я тогда умру от не хватки воздуха и от жары...
0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

))) еще никто не умирал..)) терпим!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Да,уж куда мы денемся!
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Малыш растет, матка растет и поджимает все органы вверх под самую диафрагму, соответственно легким вашим тоже нелегко, отсюда и ощущение нехвати воздуха))

И шевеления ребенка тоде периодически преобретают разный характер, ему же там тоже места маловато становится. Но лучше конечно с врачем это обсудить :)

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Спасибо,надеюсь вы правы!
0
01.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а я когда плотно покушаю мне тяжело дышать

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

кислорода не хватает))

0
30.05.2012
Подскажите: маловодие! Чем опасно? тошнит((

Похожие записи