Привет девченки! не каждый раз а иногда происходят рези при мочеиспускании, у кого такое было, что делали? может просто из-за растущего животика?
Согласна скорее всего инфекция,читала об этом.к врачу мазок брать.если не станет и такое бывает,наставайте.
0
10.06.2012
Ответить
я согласна с диной,из за того что животик растет максимум будет частое мочеиспускание,но не рези,советую к врачу обратится!!!
0
10.06.2012
Ответить
Оренбург
Может быть бактериурия. по крайней мере у меня выявили. Можешь попробовать попить канефрон или бруснивер -они совершенно безопасны при беременности.
Сдать бак анализ мочи не помешало бы
0
09.06.2012
Ответить
Из-за растущего живота такое не бывает, скорее всего цистит или что- то бактериальное моча покажет.
0
09.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
