Дорогие девушки!
очень нужен совет: нам сейчас 18 недель. Периодически нападает беспричинное беспокойство и страх. Не могу себе объяснить, почему..Кто-нибудь такое испытывает?врач сказала, что это нормально и прописала персен или пустырник, но что-то не очень помогает. Очень не хочется беспокоть малыша негативными эмоциями.Подскажите, кто, чем спасается!:-)