Войти
жду мальчика, 20 неделя Ростов-на-Дону

Ура. С понедельника на учет

Мама мальчика (13 лет)

Я тоже решила, что только в платной....в бесплатную жк ни на ногой....

Мне моя Гиня сказала, что на 30 неделе она мне выдаст справку, с которой я приду в ЖК по месту прописки и получу родовой сертификат. Спросите, может и вам так смогут сделать?

А это суммы у вас за полностью ведение беременности? Я плачу отдельно за каждый прием...мне насчитали, что за всю беременность если без осложнений у меня с анализами получиться 25-30 тыс.

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да это полная сумма за 2 триместра. За 3 у них стоит 27.  Я посчитала , получается я за первый триместре потратила уже больше 10 тыс. Так что примерно за всю Б получается 30 тыс +небольшой хвостик, но это тоже если без осложнений. А еще забыла,надо будет отблагодарить врача в ЖК. Вообщем хорошая сумма набежит)))

0
16.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

на мой взгляд нормальная сумма за 9 месяцев....зато нервы будут в порядке)))))))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Олесь, а смысл тогда Вам вестись у платного врача, если даже анализы вы знаете в ЖК?Мне кажется это некоторое мытарство, да еще и не дешевое. Неужели Жк беспл. настолько плохие, что Вы туда не хотите?

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

В ЖК не за какие деньги. Эти жуткие очереди. Хотим примим хотим нет. Все анализы , УЗИ, врачей я буду обходить в платной клинике, а в ЖК только относить результаты для обменки. 

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ясненько...

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Олесь, я бы тоже так сделала. Но не знаю где в Самаре есть такая клиника. В одной узнавала, ведение беременности все 3 триместра - 75 тыс. руб. Что-то жаба душит...

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ого... 75 это совсем круто. Меня бы тоже жаба задушила. 

0
15.06.2012
что делать если.. Не поняла......

Похожие записи