В основном, я только читаю форум, сама очень редко пишу. И вот, по просьбе знакомой, выставляю свой пузяш. Нам 16 недель по узи и 17 по М. Какой срок считать правильным не знаю. Понимаю, что он еще не очень большой, но уже неудобно с ним. Даже не представляю, что будет потом:)



