Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девочки,подскажите где можно купить не дорогую одежку для новорожденного,м.Коломенское

Москва

http://www.ok-karapuz.ru/retail/

На метро Нагорная есть и розница. Только там, обратите внимание, 3 цены: опт, мелкоопт и розница.

В самом магазине выбор очень большой.

0
15.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хочется ближе к м.коломенской,или через интернет с доставкой

0
15.06.2012
Москва

тогда интернет-магазин "Багира". Там цены не высокие.

0
15.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
15.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

что то там размеры от 90,и не все цвета)

0
15.06.2012
Москва

Спасибо за с сылочку! -)))

0
15.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пожалуйста)

0
15.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

если у вас девочка ожидается,то можете посмотреть у меня в дневнике http://www.babyblog.ru/user/sinichka1986/33516  ,одежда очень качественная и по приятным ценам,а мальчуковое уже всё  купили.

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

поищите где у вас рядом магазины одежды веселый малыш. очень дешево и много путного. брала там велюровые кофты для дома в итоге носили и на улицу, не линяют не скатываются

0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

посмотрите в инете магазин Хеппич

0
15.06.2012
Фото животика на 16 неделе Первый скрининг

Похожие записи