Войти
жду мальчика, 15 неделя Красноярск

Красноярск, Коломенская 26

Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Ничего не рассказывают, не показывают. Ну то есть экран есть для мамы, но ничего объяснять не будут.

После УЗИ скажут, что всё хорошо или что, что то не так и всё.

0
12.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Красноярск

Елена, поняла, спасибо. А подскажите ещё пожалуйста, по животу или вагинально делают 1 скрининг?

0
12.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Anastasia, по животу

0
12.05.2022
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Anastasia, а на втором и вагинально, шейку смотрят.

0
12.05.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

Меня запугали девчонки что там собаки баскервилли работают 😅шла тряслась) в итоге более менее все прошло , большой поток все конвейером идут , пояснительной информации ни какой не дают. Потом уже с результатами в жк со своим гинекологом общалась.

0
12.05.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Ничего не рассказывают и не показывают. Максимум скажут "все хорошо" в конце. Про пол ребёнка если не спросить то тоже не говорят. А могут и не ответить даже если спросите, тк эта услуга не входит в полис омс))

0
12.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Все сухо,ничего не рассказывают, по окончанию все хорошо и досвидания(

0
12.05.2022
Кто рожал в ОПЦ Челябинска, желательно КС Поход к гинекологу

Похожие записи