Войти

Поход к гинекологу

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Только назначают узи и спрашивают дату последних месячных. Ну анализы ещё могут назначить и мазок взять

0
15.05.2022

Юлия, ну хотя бы на УЗИ бесплатно а то сейчас нет возможности, так бы сразу пошла на узи

0
15.05.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Если ничего не беспокоит можете рано не ходить. На учёт берут с 8нед

0
15.05.2022

людмила, так у меня месячных нет с конца марта или начало марта не помню точно

0
15.05.2022
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Осмотр, матка(увеличена/нет), могут направить на узи, сделать мазок, послушают жалобы если есть, а ну могут на анализы отправить, общий моча/кровь, хгч

0
15.05.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вам срочно нужно вставать на учёт, чтобы не пропустить первый важный скрининг на аномалии плода (в 12-14 недель). А у вас уже примерно такой срок, если вы говорите , что последние месячные были в конце февраля. Бегом к врачу!

0
16.05.2022
Красноярск, Коломенская 26 Платные роды

Похожие записи