девченки!!!помогите, нам уже 9 недель вчера было... а тут уже дня 2-3 мажется так не понятно... выделения были сначала кремоватые теперь уже коричневатые такие как вот М. заканчиваются вот такие и их совсем чу-чуть... а вечером модет и че нить красненькое капнуть и тоже ну совсем мало... или прям темно-темно красное выделение... что мне делать?? и вот эти дни голова сильно болела и чуть давление поднималось... может из-за этого такие быть выделения?? и главное ни живот не болит не тянет и спину не тянет ничего такого чтобы сказать что М. пойдут... это нормально?? пройдет или че?? че мне делать?? PLEASE подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
караул!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧЕНКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?? С УМА СХОЖУ, А ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ИСЧЕ ДАЛЕКО...
что делать...в больницуууууууууууу срочно не шути так!!!!!и понед-ка не обязателньо ждать на выходных есть тоже врачи они помгут
ходила.... ЖК не работает... гоняли по всему городу... ни одно узи не работает... выходные... теперь че?? я пью но-шпу, и свечи вставляю утром и вечером... а если правда замершая?? как определить?? я эти дни сильно нервничала и психовала... а если замершая М. могут пойти или надо скрести??
ох...елси не дай Бог замершая ТТТ не дай бог....то уе чистить будут так как срок большой....но...помимо ЖК есть больницы!!!!иди в приемный покой примут!!!!!я так же живу в том месте где ЖК работают только по будням но есть больница...там принимают всегда!!!не сиди на месте потом жалеть будешь..не дай бог что...сберегут хоть дитя
я седня ходила в приемный... меня послали к одной к другой... че ты ко мне пришла иди туда... я психанула и ушла...че по всему городу матали... и платные не работают...
Валюш тогда извини-но зачем спрашиваешь что делать??!!!когда страшно за детку.....бегут в больницу сломя голову и посылают всех и вся....лишь бы посмотрели или положили....ну что сказать сиди жди тогда...понедельника..так лучше??!!ты не обижайся-но правда злиться я наичнаю...у меня когда что-ниб заболит во время Б моей так я мужа за шкирку и за 40км в больницу ехали и ничего.....и мне по фиг было что говорили не примут и все такое..садилась и ждала....кроме тебя самой никто тебе не поможет.
Вызывайте скорую скажите сильная боль и кровь,а врачу когда смотреть будут говорите правду.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ рискуете жизнью малыша и своей тоже
Обезательно вызывайте скораю!!!!!!!!!! .Причин может быть нескалько. 1 предлежание плаценты. В этом случие бывают кравиные выделения и ни него рне болит. 2 замершая беременность и 3 угроза. При первом и втором если вы вовремя обротисесь в больницу вам спасут жизнь вашего малыша. так что не тените а вызывайте скораю. удачи вам надеюсь все у вас будет хорошо.
Меня поражают такие глупые вопросы и безответственность. Звони срочно в скорую!!!!!!!!!! Еще и здесь сидишь?!
У меня в недель 5 так было, сказали угроза, и всегда после приема говрят приходите тогда-то, но если вдруг что не так, сразу же к нам раньше назначенной даты или скорую! Не нервничайте и знайте, что все будет хорошо и срочно к врачу!
не жди до понедельника, ты же мать будущая, должна понимать, что это ненормально!!! Срочно надо скорую и в больницу. Я так же сидела и думала че это, че делать... почистили меня... Бегом к врачу!!!
прикинь че... та мне врачь в приемном покое сказала когда мы к ней ездили что мол матка слишком маленькая для 2,5 месяцев... и на узи сказали что есть плодовое яйцо а развития нет... не было... не знаю как это возможно...не знаю че теперь делать... думаю мож посмотреть как М. пойдут нет... не буду никаких таблеток пить а потом мож опять узи сделать чтоб посмотреть вышло там оно или нет...
Т.е. получается у тебя замершая беременность?
Сочувствую(((( А что врач не сказала, что дальше-то делать? Оо
Скорую срочно! Валь, уже не раз писала- я промедлила в первый раз и потеряла ребенка. У тебя отслойка пошла!
Присоединяюсь - скорую!!! И лучше скорую, а не на своей машине, так серьезней относятся и фиксируют вызов. Надеюсь, ты уже там)
скорую срочно !!!! а не сидеть в инете !!!!это же не шуточки вы что !!!