Войти

караул!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧЕНКИ ЧТО ДЕЛАТЬ?? С УМА СХОЖУ, А ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ИСЧЕ ДАЛЕКО...

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

что делать...в больницуууууууууууу срочно не шути так!!!!!и понед-ка не обязателньо ждать на выходных есть тоже врачи они помгут

0
16.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

ходила.... ЖК не работает... гоняли по всему городу... ни одно узи не работает... выходные... теперь че?? я пью но-шпу, и свечи вставляю утром и вечером... а если правда замершая?? как определить?? я эти дни сильно нервничала и психовала... а если замершая М. могут пойти или надо скрести??

0
16.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ох...елси не дай Бог замершая ТТТ не дай бог....то уе чистить будут так как срок большой....но...помимо ЖК есть больницы!!!!иди в приемный покой примут!!!!!я так же живу в том месте где ЖК работают только по будням но есть больница...там принимают всегда!!!не сиди на месте потом жалеть будешь..не дай бог что...сберегут хоть дитя

0
16.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

я седня ходила в приемный... меня послали к одной к другой... че ты ко мне пришла иди туда...  я психанула и ушла...че по всему городу матали... и платные не работают...

0
16.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

в 03!!!!!!!

0
16.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

наша 03 на меня как на идиотку смотрит....

0
16.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Валюш тогда извини-но зачем спрашиваешь что делать??!!!когда страшно за детку.....бегут в больницу сломя голову и посылают всех и вся....лишь бы посмотрели или положили....ну что сказать сиди жди тогда...понедельника..так лучше??!!ты не обижайся-но правда злиться я наичнаю...у меня когда что-ниб заболит во время Б моей так я мужа за шкирку и за 40км в больницу ехали и ничего.....и мне по фиг было что говорили не примут и все такое..садилась и ждала....кроме тебя самой никто тебе не поможет.

0
16.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я от нее мягко говоря в шоке.... с чего бы 03 не отвезти,бред какой-то .....
0
16.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот-вот...

0
16.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как у тебя -то дела?
0
16.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

лучше всех)

0
16.06.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Вызывайте скорую скажите сильная боль и кровь,а врачу когда смотреть будут говорите правду.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ рискуете жизнью малыша и своей тоже

0
17.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надо не ходить,а 03 звонить,они отвезут в гинекологию
0
16.06.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
Совсем не обязательно замер!надо в больницу на сохранение.смотрите чтобы вам узи там сделали,а то случие есть на чистку визут.свечи не помогузат.скорей всего угроза
0
16.06.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Обезательно вызывайте скораю!!!!!!!!!! .Причин может быть нескалько. 1 предлежание плаценты. В этом случие бывают кравиные выделения и ни него рне болит. 2 замершая беременность и 3 угроза. При первом и втором если вы вовремя обротисесь в больницу вам спасут  жизнь  вашего малыша. так что не тените а вызывайте скораю. удачи вам надеюсь все у вас будет хорошо.

0
16.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

а что такое предлежание плаценты??

0
16.06.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

это когда плоцента расположенна не так как надо...... оно бывае краевое тоисть с краю маточки или полное.

0
16.06.2012
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

Меня поражают такие глупые вопросы и безответственность. Звони срочно в скорую!!!!!!!!!! Еще и здесь сидишь?!

0
16.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и ведь до сих пор сидит....
0
16.06.2012
Дина
Катюша, 15 лет 1 месяц Тамбов

У меня такое было н раннем сроке, только я уже через 10 минут в скорой ехала. Три дня полежла и отпустили.

0
16.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня с первй кровотечение было,хорошо вовремя довезли
0
16.06.2012

У меня в недель 5 так было, сказали угроза, и всегда после приема говрят приходите тогда-то, но если вдруг что не так, сразу же к нам раньше назначенной даты или скорую! Не нервничайте и знайте, что все будет хорошо и срочно к врачу!

0
17.06.2012
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не жди до понедельника, ты же мать будущая, должна понимать, что это ненормально!!! Срочно надо скорую и в больницу. Я так же сидела и думала че это, че делать... почистили меня... Бегом к врачу!!!

0
16.06.2012

Ну как у вас дела?

0
18.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

прикинь  че... та мне врачь в приемном покое сказала когда мы к ней ездили что мол матка слишком маленькая для 2,5 месяцев... и на узи сказали что есть плодовое яйцо а развития нет... не было... не знаю как это возможно...не знаю че теперь делать... думаю мож посмотреть как М. пойдут нет... не буду никаких таблеток пить а потом мож опять узи сделать чтоб посмотреть вышло там оно или нет...  

0
18.06.2012

Т.е. получается у тебя замершая беременность?Сочувствую(((( А что врач не сказала, что дальше-то делать? Оо

0
19.06.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Скорую срочно! Валь, уже не раз писала- я промедлила в первый раз и потеряла ребенка. У тебя отслойка пошла!

0
16.06.2012

Присоединяюсь - скорую!!! И лучше скорую, а не на своей машине, так серьезней относятся и фиксируют вызов. Надеюсь, ты уже там)

0
16.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Это не нормально!!!!!Вызывайте скорую,чего ждать то!!!

0
16.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

скорую нужно вызывать и ехать в больницу!!!

0
16.06.2012
светлана
Варвара, 13 лет 6 месяцев Ижевск

скорую срочно !!!! а не сидеть в инете !!!!это же не шуточки  вы что !!!

0
16.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
либо угроза,либо замершая, скорую вызывать,пока не поздно.
0
16.06.2012
вера
Матвей, 14 лет 5 месяцевМария, 11 лет Уфа

капецццццц

0
16.06.2012
Валентина
Сергей, 12 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцАнечка, 8 летПолина, 5 лет 8 месяцев Белореченск

что значит капецццццццц?? всё?? М.?? или че??

0
16.06.2012
вера
Матвей, 14 лет 5 месяцевМария, 11 лет Уфа

значит это  что нужно такой мозг!!!!!!!!!!!! иметь чтобы здесь спрашивать такое - ну у беременных бывает извените!

0
16.06.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

угроза выкидыша. срочно к врачу

0
17.06.2012
Елена
Красноярск

мне кажется это все признаки угрозы

0
16.06.2012
Была на узи!!!!!!!!!!!!!!!! матка в тонусе!!!((

Похожие записи