Только пришли от врача терапевта. Мне сказали что у меня слышны какие то шумы в сердце!!!!!
Завтро на обследование. очень переживаю кто знает что это может быть?? Подскажите. А еще нам завтро на кровь для скриненга и долгожданное узи.
Очень надеюсь уже узнать кто у мамы в пузике живет!!
а то в прошлое узи ножки подогнул и не покажался нам.
жду девочку, 19 неделя
Москва
Терапевт(((((
Мама девочки (13 лет)
Сватово
не переживайте-для беременных, как сказал мне терапевт вообще свойственна легкая тахикардия сердца, поскольку сердечко немного не справляеться с перекачиванием крови!!ТАк что не волнуйтесь!!Все будет ХОРОШО!!
А вот с УЗИ желаю удачи!!Мне моя крошка только на 25 неделе показаль!! А до этого игнорировала и пряталась))))
0
20.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чебоксары
Оксана, переживать и накручивать себя раньше времени не стоит. У меня терапевт тоже шумы в сердце услышала, направила на узи. В итоге оказалась врожденная особенность строения сердце, не патология, прирешении вопроса о самостоятельных родах преградой не будет. Так-то вот. Проверьтесь, нервы малышу ни к чему
0
18.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Спасибо вам Евгения!!! Прямо успокоили меня..... Думаю все у нас будет хорошо. Раньше то меня ничего да и сейчас не беспокоит..

0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Шумы в сердце-это совершенно не страшно+может быть просто временным явлением.
0
20.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ставрополь
Не переживайте!Мне еще с детства всегда педиатры говорили,что есть шумы в сердце.Такое бывает практически у каждого 5 человека.Все у вас будет хорошо!!!!
0
18.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
