Войти

до замужество)))

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я беременна, но мы не раписаны ) Пока еще не знаем, когда пойдем заявление в ЗАГС подавать. Времени нет... ))) И мне пофиг кто там что подумает ) 

0
03.07.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нам тоже пофиг:)Многие понимают,сейчас это уже не ново.Мы пойдем уже после рождения и после того,как перестану кормить малыша.

0
03.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Но, кстати, мы с февраля месяца пытались забеременить, все запланированно ) Но.... вместо стрельца будет рыба)))) 

0
03.07.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже планировали:)я всегда хотела летнего,а будет зимний:)

0
03.07.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

О неееет конечно нельзя свадьба и беременность же так связаны  что-то какой то странный вопрос ))))))))) насмешил меня 

0
04.07.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

А меня Г напугала что с загибом матки и дисфункцией очень трудно забер., поэтому мы подали заявление в ЗАГС (как раз месячные шли) и перестали предохраняться...во второй месяц, аккурат перед свадьбой я увидела две заветные полосочки!

0
22.07.2012
Marishka
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ессентуки

можно и во время!))) У кого как... у нас с мужем 2 года не получалось, мы и не лечились и вот оно счастье растет потихоньку, жду не дождусь!!!! а у подруг ровно через 9 месяцев после свадьбы рождался малыш...

0
06.07.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы 2 года старались и ничего не получалось. Перестали стараться и я забеременнела сразу после месячных поэтому у меня срок на узи совпадает со сроком который ставит гинеколог. я забеременела несколько дней спустя после месячных.

0
06.07.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну а мы планировали свадьбу, а запланировался малыш. Теперь свадьбу тоже отложили. Муж в плаванье придет когда уже буду с большим животом. Да и срок приблизительный в мой день рождения... так что я рада.

0
06.07.2012
Айгульчик
Данислав, 13 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 11 месяцев Альметьевск

Мы с моим мужем до свадьбы жили 5 лет гражданским браком, без штампа в паспорте очень боялась забеременеть и всегда занимались ППА, думала вот поженимся тогда сразу ляльку сделаем, не тут то было после свадьбы полгода просто не получалось забеременеть. Хотя у кого как )))

0
03.07.2012

Почему нет? Конечно можно!!!, но не всегда это получается сразу. мы вот 7 месяцев старались)))

0
03.07.2012
ViktoriaVi
Вадюша!!!!!, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Если нет никаких проблем со здоровьем, почему бы и нет. я забеременнела за неделю до регистрации)))))))и плевать что говорят другие, если вы этого боитесь.

0
03.07.2012
Виктория
Анюта, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если со здоровьем все в порядке, то без проблем. Но лучше все таки провериться на скрытые инфекции, чтобы если что, заранее пролечиться.

0
03.07.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а в чем вообще проблема? послесвадебный период какой-то особенный?) можно забеременеть хоть До,хоть После... )) можно даже умудриться во время свадьбы ;)

0
03.07.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
Ну вопрос конечно сложный.надо и кучу анализов сдать.да все может быть.не факт!хочрдшь емл пришли я делала список подруги,тебе пришлю.анализы обязательно там талкое может быть.
0
03.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

тут все зависит от вашего состояния здоровья и здоровья мужа! заБ можно всегда, если оба здоровы!!!

0
03.07.2012
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

))))))) Моя подруга так и забеременела. В первые 2 недели после свадьбы. Просто кому как повезет

0
03.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

сразу это по вашему через сколько?в первую брачную ночь что ли?я через месяц забеременела

0
03.07.2012
Санси
Москва

У моей знакомой сказочно получилось. Она забеременела в первую брачную ночь! -)))

0
03.07.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

наверно можно.я забеременела через 3 мес.

0
03.07.2012
Latife
Айше, 18 лет 4 месяцаШерифе, 17 летФатма, 13 лет 4 месяца Анкара

конечно можно!

0
03.07.2012
Магне В6 Герпес

Похожие записи