девочки как вы думаете после свадьбы можно сразу забеременеть ?????
Я беременна, но мы не раписаны ) Пока еще не знаем, когда пойдем заявление в ЗАГС подавать. Времени нет... ))) И мне пофиг кто там что подумает )
Нам тоже пофиг:)Многие понимают,сейчас это уже не ново.Мы пойдем уже после рождения и после того,как перестану кормить малыша.
О неееет конечно нельзя
свадьба и беременность же так связаны
что-то какой то странный вопрос ))))))))) насмешил меня
А меня Г напугала что с загибом матки и дисфункцией очень трудно забер., поэтому мы подали заявление в ЗАГС (как раз месячные шли) и перестали предохраняться...во второй месяц, аккурат перед свадьбой я увидела две заветные полосочки!
можно и во время!))) У кого как... у нас с мужем 2 года не получалось, мы и не лечились и вот оно счастье растет потихоньку, жду не дождусь!!!! а у подруг ровно через 9 месяцев после свадьбы рождался малыш...
Мы 2 года старались и ничего не получалось. Перестали стараться и я забеременнела сразу после месячных поэтому у меня срок на узи совпадает со сроком который ставит гинеколог. я забеременела несколько дней спустя после месячных.
Ну а мы планировали свадьбу, а запланировался малыш. Теперь свадьбу тоже отложили. Муж в плаванье придет когда уже буду с большим животом. Да и срок приблизительный в мой день рождения... так что я рада.
Мы с моим мужем до свадьбы жили 5 лет гражданским браком, без штампа в паспорте очень боялась забеременеть и всегда занимались ППА, думала вот поженимся тогда сразу ляльку сделаем, не тут то было после свадьбы полгода просто не получалось забеременеть. Хотя у кого как )))
Почему нет? Конечно можно!!!, но не всегда это получается сразу. мы вот 7 месяцев старались)))
Если нет никаких проблем со здоровьем, почему бы и нет. я забеременнела за неделю до регистрации)))))))и плевать что говорят другие, если вы этого боитесь.
Если со здоровьем все в порядке, то без проблем. Но лучше все таки провериться на скрытые инфекции, чтобы если что, заранее пролечиться.
а в чем вообще проблема? послесвадебный период какой-то особенный?) можно забеременеть хоть До,хоть После... )) можно даже умудриться во время свадьбы ;)
тут все зависит от вашего состояния здоровья и здоровья мужа! заБ можно всегда, если оба здоровы!!!
))))))) Моя подруга так и забеременела. В первые 2 недели после свадьбы. Просто кому как повезет
сразу это по вашему через сколько?в первую брачную ночь что ли?я через месяц забеременела
У моей знакомой сказочно получилось. Она забеременела в первую брачную ночь! -)))