Войти

Магне В6

Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

А я вот на оборот себя лучше чувствовать стала после него. Уже вторую упаковку начела принемать. Врач сказала курс три недели.

0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Мне врач тоже сказала принемать 3 недели. Я себя чувствую нормально, но малыш раньше больше двигался я руку положу на животик  и чувствую как он пинается . А сейчас чувствую его движения,но в руку уже не чего не отдоётся

0
03.07.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Так и у меня так!!!!! Вы думаети из за этого???? У нас отктивнениет но тоже не слишком и в руку тоже не даеться. 

0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Вот и не знаю, 20.07 к врачу пойду у неё спрашу. А то малыш буянел буянел, а тут и перестал(  

0
03.07.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Я пойду раньше....... нам 12.07 тоже все распрошу у нее и вам тут все напишу......

0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибо большое, я буду ждать)

0
03.07.2012
lenulya
, 19 лет 11 месяцевСергей, 13 лет 8 месяцев Москва

вполне возможно, но не факт, что был тонус, малыш просто беспокоился. теперь его (тонуса) нет. Вообще препарат хороший, я его пью сейчас и пила в первую беременность по рекомендации врача. Но все равно, если Вас что-то беспокоит, обязательно скажите об этом Вашему врачу. 

0
04.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибо большое за ответ, я конечно скажу об этом врачу 

0
04.07.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется от магния что угодно может быть.Куча знакомых не смогли принимать его,у кого что.У кого то,тошнота,рвота,у кого то дикий сушняк,у кого то обмороки.Я недельку попринемала и отказалась.Меня тоже рвать от него начало

0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибо за ответ, я кстате не задумавалась о тошноте. У меня нету тошнаты, а позывы рвотные начались. Муж ещё спрашивал, что опять токсикоз. А я как не обратила на это внимания. Надо будет за этим поноблюдать  

0
03.07.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

и обязательно скажите об этом своему врачу!!)))

0
03.07.2012
SANOFI
Москва

Здравствуйте, Настя!

Компания «Санофи» — производитель препарата Магне В6 — не располагает данными о том, что прием Магне В6 оказывает влияние на активность внутриутробного плода, то есть о случаях,  когда была установлена связь между приемом препарата Магне В6 и пониженной активностью плода.

Вам необходимо проконсультироваться с доктором относительно беспокоящих Вас симптомов.

0
03.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Магний не при чем тут.... совпадение
0
02.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Может малыш лёг подругому? 

0
03.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Причин может быть масса,беременность процесс непредсказуемый.
0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

надеюсь не чего страшного и у нас всё хорошо.Так то он по техонечку там шевелится)

0
03.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Конечно,все хорошо)
0
03.07.2012
Сирень
Пожарник Сэм :), 13 лет 7 месяцев Хургада

Я пью магний с начала беременности и до сих пор. Побочки нет - ни тошноты, ни сушняка.
Движения малыша в руку отдают :) И пинки видны через животик. так что мне кажется, магний тут ни при чем.

0
03.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Возможно что магне и не при чём у всех разный организм, вот и не знаешь что думать 

0
03.07.2012

лично меня магне В6 спасает,я себя с ним хорошо чувствую,и вообще не волнуюсь.......а без него  тонус был((((((

0
03.07.2012

Пропила магний 2 дня и мой малыш совсем перестал шевелиться, уровень кислорода в крови хороший. 16.05 на скрининг, посмотрим что скажут.

0
08.05.2024
Тянет на минералку... до замужество)))

Похожие записи