последний месяц очень тянет на минералку сильногазированную, ничего не могу с собой поделать...знаю, нельзя, но вы же знаете как это, когда очень хочется!! Что поделать, чем заменить не подскажите?
Если сильно хочется то чуть-чуть можно выпить, не чего страшного не будет. А себя мучть ещё хуже
0
02.07.2012
Ответить
В том то и дело, что чуть чуть не получается, вёдрами пью и мало
0
03.07.2012
Ответить
Ой,мне тоженельзя совсем в газами,я просто вилкой чистой в стакане перемешиваю,что бы большинство газов вышло,и пью,прям с таааааааааааааааааким смаком,не могу остановиться,тоже чуть чуть не устаривает меня,или бутылку оставляю открытой
0
03.07.2012
Ответить
Я тоже помираю как постоянно хочу минералки с газом! Муж ругается но все равно покупает! Он у меня добрый. И вообще у меня от газ-вод изжога меньше!
0
03.07.2012
Ответить
А я балдею от Лимонада гостовского-хочу и точка!Организму лучше знать,что ему надо)))
0
04.07.2012
Ответить
А я тоже пью минералку, именно Есентуки 17, просто жду пока выйдет по-больше газов и пью)
0
03.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
