Войти
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тянет на минералку...

Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
Всю беременность пью минералку... А почему нельзя?
0
02.07.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Говорят, это может спровоцировать газы или тонус.....вот боюсь, а так хочется...

0
02.07.2012
Марина
Максим, 13 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 2 месяца Мичуринск
А ну тогда если угрозы нет, то можно. В тонус вообще слабо верится. А газы от других продуктов гораздо больше получаются.
0
02.07.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Если сильно хочется то чуть-чуть можно выпить, не чего страшного не будет. А себя мучть ещё хуже 

0
02.07.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В том то и дело, что чуть чуть не получается, вёдрами пью и мало

0
03.07.2012

Ой,мне тоженельзя совсем в газами,я просто вилкой чистой в стакане перемешиваю,что бы большинство газов вышло,и пью,прям с таааааааааааааааааким смаком,не могу остановиться,тоже чуть чуть не устаривает меня,или бутылку оставляю открытой

0
03.07.2012

Я тоже помираю как постоянно хочу минералки с газом! Муж ругается но все равно покупает! Он у меня добрый. И вообще у меня от газ-вод изжога меньше!

0
03.07.2012

А я балдею от Лимонада гостовского-хочу и точка!Организму лучше знать,что ему надо)))

0
04.07.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

А я тоже пью минералку, именно Есентуки 17, просто жду пока выйдет по-больше газов и пью)

0
03.07.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

пей и не парься ))

0
05.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Тан или Айран...но сейчас уже не хочется

0
03.07.2012
визит к врачу... 1 узи скрининг ..отчет)) Магне В6

Похожие записи