Войти

Девочки скажите у кого -нибудь кровило после вагинального УЗИ??

Алена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

не должно так быть. Сходите к врачу.

Хотя у моей знакомой кровила шейка после осмотра у гинеколога

0
12.07.2012
Масяня
Москва
Вот пока наблюдаю за своим организмом, пока все в норме. Не хочется идти к моейГ она такая паникерша а толку с нее никакого. Подожду еще, больше не кровит, чувствую себя хорошо и активность малыша в норме. Пока вроде нет повода для паники. Если бы кровь хоть раз бы еще повторилась или еще чего-нибудь я б уже летела к врачам :-)
0
12.07.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

а у вас эрозии нет?

0
16.07.2012
Масяня
Москва

Нет слава богу.

0
16.07.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 5 месяцев Москва

просто из-за эрозии может кровить

0
17.07.2012
Масяня
Москва
Да я таком слышала, но это не наш случай
0
17.07.2012

Кровило, но на ранних сроках при УЗИ вагинальным датчиком...Удивлена что в 33 недели решено было осмотреть вагинально. При обычном осмотре у меня тоже кровит чуть-чуть (пара капель) врач всегда предупреждает меня об этом чтобы не пугалась. 

0
12.07.2012
Масяня
Москва
Думаю по другому прикрепление плаценты не удалось бы расмотреть, наш малыш уже лежит головкой вниз и все прикрыл собой. У меня при обычном ничего такого не наблюдалось, вот я и напряглась. Дело в том что Г из моей ЖК скажем так не вызывает у меня сильного доверия. Есть частная но она аж в южном бутово и к ней оч. тяжело попасть. Всю ночь сколько ходила в туалет все проверяла после первого раза больше не было не капли. Думаю пока понаблюдаю за ощущениями, так как в ночи немного тянуло в районе паха-пупка , а теперь все ок вроде.
0
12.07.2012
кристина
Даниил, 18 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Быть не должно, но иногда такое бывает после УЗИ,мне сама врач говорила что лучше после полежать и выпить ношпу. Если конечно появится ещё обязательно обратись к врачу.

0
12.07.2012
Масяня
Москва
Спасибо за поддержку, я вот как раз и отлеживаюсь сегодня и жара еще как раз на улице, ношпу непила правда ничего не болит. На след неделе пойду вЖК заодно спрошу что это было, может пост фактум она меня пугать не будет :-)
0
12.07.2012

Надо-же.......впервые слышу,у меня тьфу тьфу не было......спасибо за инфу,на будущее.......хотя я бы все равно полетела к гинекологу

0
12.07.2012
Масяня
Москва
Пока понаблюдаю потому как больше ничего не наблюдаю крови нет. Своему Г из ЖК я особо не доверяю (
0
12.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 10 месяцев Кокшетау

мне кажется так быть не должно...

0
12.07.2012
Масяня
Москва
Мне тож как-то так показалось, правда капли это я даж преувеличила, было пару маленьких розовых мазочка в три милиметра каждый. Пока буду наблюдать за своим состоянием. Моя Г паникерша по поведению, она меня на пятой неделе чуть до инфаркта не довела и совсем совсем зря! Я не паникер, но с беременностью как и большенство наверное стала слишком мнительной. Поэтому если что-то изменится в худ. сторону то побегу, а пока только в лучшую. Я вот тут подумала может это от того что с самого начала нам запрет поставили на интим, и у меня уже чуть больше чем пол года ни-ни :-) а когда у меня долго ни-ни то всегда там все слишком нежным становится :-)
0
12.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 10 месяцев Кокшетау

Я кстати так и подумала,что скорей всего вам внутри что то слегка повредили,стенки влагалища...

0
12.07.2012
Девочки беременяшки,скажите кто купается?!! Базал. темп. 36,8...

Похожие записи