...

сорбифер побочные эффекты
Сорбифер тоже пью, правда по 1 т. 2 раза в день.  Но у меня и гемоглобин повыше - 102. Тошноты нет. но вот живот бурлит периодически
14.07.2012
Я пила сорбифер 3 р/д по 1 т три недели. Вроде все хорошо было, и гемоглобин повысился, сейчас все в норме, ттт. 
14.07.2012
Они вечно все путают! Лучше позвонить и уточнить...
14.07.2012
Так и сделаю, а то вчера так плохо было, мне ещё никогда так не было...Во дают, а я ещё тоже, сначала выпила, а потом решила почитать..)))
14.07.2012
по-моему, печень говяжья сильно повышает Г
14.07.2012
Мне тоже много что прописывают-только я не пью. А гемоглобин повышай народными методами!
14.07.2012
В том то и дело, ем всё красное и оранжевое и ничего не помагает( Она сказала:"Тогда витаминами полечим!"
14.07.2012
А мясо с гранатовым соком и печень как?
14.07.2012
Мя со стабильно ем и сок пью, но редко, вообще не очень люблю соки, а печень смотря какую, люблю только куринную, другие не ем....
14.07.2012
ну куриная не поможет. Мясо и печень говяжья - надо есть или пейте химические витаминки))))Гематоген ж вроде гемоглобин повышает.Надо почитать!
14.07.2012
Спасибо большое! Мне прописали таблетки и я решила снизить дозу, потому что по две не могу пить, плохо сильно, а по одной пью уже три дня и норм. Посмотрим, что там будет с гемоглобином. Наверное не в еде дело, просто перенервничала и всё. Сейчас всё ок, поэтому пойду на поправочку. Спасибки за все!
17.07.2012
Вот нашла- Гематоген употребляют при беременности, когда есть проблема с пониженным уровнем гемоглобина. Тогда он может помочь будущей мамочке наладить баланс в ослабленном разбалансированном организме. Но не стоит злоупотреблять этим. Это может спровоцировать любое аллергическое заболевание и отразиться на здоровье малыша. Гематоген, представляющий обычный препарат с элементами железа, выпускаемый в виде пастилок, многие беременные используют в умеренных количествах, порой не задумываясь о последствиях, которые могут возникнуть, если вдруг возникнет аллергия на этот продукт. При этом, реакция может возникнуть и в виде наступившей внезапной диареи, которая не желательна для беременных и может повлечь существенные расстройства у плода. Но все же, прежде чем использовать гематоген в рационе беременной, стоит ознакомиться с его противопоказаниями и ограничениями, которые обычно пишут на упаковке этого продукта. Возможно, будущая мамочка обладает гиперчувствительностью, что использование гематогена исключает категорически.
14.07.2012
ой, девочки. Такая глупая наприятность и смешно и напряжно витамины при кормлении грудью!!!