Юлия → Клуб беременных жду мальчика, 27 неделя Москва Вот решила похвастаться новой покупкой) Теперь буду ходить так дома))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва класс))) 0 19.07.2012 Ответить Сымбат Мама девочки (13 лет) Павлодар Гламурненько))) 0 20.07.2012 Ответить Юлия Мама мальчика (13 лет) Москва )))спасибо, есть еще такие розовые тапочки, и сорочка)) 0 20.07.2012 Ответить Интересный тест для будущих и настоящих мам Девчонки,скажите,а кто нибудь вещи заранее малышам покупает? Похожие записи Похвастаюсь покупкой! Фото, Похвастайтесь покупками! И мы похвастаемся нашими покупками!)))) Ну и я похвастаюсь первыми покупками... Ура!!!спешу похвастаться покупкой для дочки!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027