Войти

Шуточки...

Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я один раз убиралась в его шкафу и нашла удочку, взяла в руки, рассматриваю, он как увидел, сразу: Неееееет, это тебе нельзя трогать, положи на место. Я : да я посмотрю просто) Он: лучше не надо, положи, а то я нервничать начинаю!смешно да? Как он к удочке относится.....

0
08.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мда...Рыбалка-это свтяое...:))

0
08.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

))))))это точно!

0
08.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 9 месяцев Киев

Мой тоже рыболов со всеми последствиями, но я ничего против не имею.. Никогда не понимала этого эгоизма - удерживать мужика подле себя.

Вот у нас - я его опускаю гулять с друзьями одного. И вот например он звонит своему другу - пройтись пива выпить. Что тут такого??? А его жена не пускает. Потом у меня спрашивает - "Вот, как ты его отпускаешь, тебе что, НЕ СКУЧНО ОДНОЙ ДОМА?" Ахахах с этого я выпала в осадок. Самодостаточному человеку скучно не бывает!!

0
09.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

А мой сам не ходит без меня никуда,мне даже не отпускать не надо...

0
09.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Надо взять на заметку))) Мой муж ярый рыболов))))

0
07.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

0
07.08.2012
Джейн
Акулина, 13 лет 4 месяца Москва

Супер)))ржака)))

0
07.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да посмеялась от души... Ну мой уже нге рыбак после того как 2 года в море с удочкой я его не видела.

0
07.08.2012
с чего начать покупки будущему малышу Температура

Похожие записи