Девочки, у меня 3 день к вечеру поднимается температура 37.2. Это нормально? У вас текое было?
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
У меня до 18 недель всегда темпер тела была 37 или 37.1 Ее на себе я не ощущала, что она у меня есть... но померив градусником видела явно не 36.6... А потом уже забросила мерить темпер, надоело.
0
07.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Дюссельдорф
это нормально , врач моя говорила что организм подстраивается ,гармоны и все такое. Сбивать не надо само пройдет
0
08.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Когда я лежала на сохранении, врачи сказали, что у беременных температура до 37и 6 считается нормой. Ну а вообще, если она держится постоянно, лучше провериться на наличие воспалений.
0
07.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
а у меня было и само прошло через пару дней. и в самом начале и недавно 37.1
Я читала, что может повышаться во время Б. не знаю, правда ли
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мукачево
У меня к вечеру в 1 триместре всегда поднималась
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кокшетау
Нет не нормально,такого не было,может простыли вы?
0
07.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: