Войти
жду мальчика, 16 неделя Иркутск

Температура

Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У меня до 18 недель всегда темпер тела была 37 или 37.1  Ее на себе я не ощущала, что она у меня есть... но померив градусником видела явно не 36.6... А потом уже забросила мерить темпер, надоело.

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Дюссельдорф

это нормально , врач моя говорила что организм подстраивается ,гармоны и все такое. Сбивать не надо само пройдет

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Когда я лежала на сохранении, врачи сказали, что у беременных температура до 37и 6 считается нормой. Ну а вообще, если она держится постоянно, лучше провериться на наличие воспалений.

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а у меня было и само прошло через пару дней. и в самом начале и недавно 37.1

Я читала, что может повышаться во время Б. не знаю, правда ли

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Пенза

у меня всю жизнь так, к вечеру поднимается.

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

У меня к вечеру в  1 триместре всегда поднималась

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Нет не нормально,такого не было,может простыли вы?

0
07.08.2012
Москва

врачи мне говорили, что это норма...

0
08.08.2012
Шуточки... Бельё!!!

Похожие записи