Войти

Бельё!!!

Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вообще не ношу, чувствую себя отлично, поэтому не захотела на эту ерунду деньги тратить, ну лифчик купила побольше, был 70 Д, стал 80 С, а трусы обычные....

0
08.08.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

я на прошлой неделе начала носить лифчики для беременных, потому что грудь меняет размер как ей заблагоросудится! трусики купила с поясом.. но пока не ношу))

0
07.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

вообще не ношу...покупаю обычные без пушапа на тонком параллоне, главное правильно размер подобрать, а если грудь слишком тяжелая, то брать с широкими бретельками.

0
07.08.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

как свое стало мало, купила для Б лифчик, он просто мягкий, а так ничего особенного, ношу наверно недели с 16

0
07.08.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

knafr одела сразу,а т про трусы сказали тогда,когда будет давить на живот резинка от обычных

0
07.08.2012
Температура На что потратить декретные?))

Похожие записи