Войти
жду мальчика, 26 неделя Феодосия

Бельё!!!

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вообще не ношу, чувствую себя отлично, поэтому не захотела на эту ерунду деньги тратить, ну лифчик купила побольше, был 70 Д, стал 80 С, а трусы обычные....

0
08.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я на прошлой неделе начала носить лифчики для беременных, потому что грудь меняет размер как ей заблагоросудится! трусики купила с поясом.. но пока не ношу))

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

вообще не ношу...покупаю обычные без пушапа на тонком параллоне, главное правильно размер подобрать, а если грудь слишком тяжелая, то брать с широкими бретельками.

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

как свое стало мало, купила для Б лифчик, он просто мягкий, а так ничего особенного, ношу наверно недели с 16

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

knafr одела сразу,а т про трусы сказали тогда,когда будет давить на живот резинка от обычных

0
07.08.2012
Температура На что потратить декретные?))

Похожие записи