Войти
жду девочку, 28 неделя Ярославль

Кто чем лечит молочницу, меня она достала

Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вообще самолечением лучше не заниматься. Мне тержинан прописывали, 10 таблеток вагинальных, по одной в сутки перед сном

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Да знаешь , Ангелина от гинекологов ничего не добится, мне только пимафуцин прописывала и клотримазол,который противопоказан.И чьо остается?Лучше уж народные средства,все равно ничего не помогает

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а какой срок беременности? Я тут увидела кое что, говорят очень хорошо помогает, но можно только на позднем сроке беременности

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

У меня 27 неделя

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

рано наверное ещё.....

0
11.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

а что за средство?

0
12.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну вообщем буду содой тогда промываться, сделала вывод.Про буру прочитала что она канцерогенна

0
12.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ливарол

0
12.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

А.У меня подружка им пользуется,но она не беременна

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск
Пробовала Пимафуцин- эффект на 3-5 дней,потом все заново начиналось. последний раз вставляла Ливарол. и вот уже недели 3 нет этой гадости.)))надеюсь и не появится. но его можно только на поздних сроках.
0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а сколько он стоит? Надо перед родами избавиться от этой гадости!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск
около 100 гривен. там 10 свечей.
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Их только 10 нужно? 

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск
ну да. одну утром,одну вечером. я даже исспользовала только 8,потому что надоело туда их засовывать,а потом еще с прлкладкой ходить. при чем не с ежедневкой, а обычной. т.к. вытекает многовато:-(
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки большое! Вы не представляете как мне помогли.......ну....хотя представляете!

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Славянск
да не за что:-):-):-)очень хорошо представляю,потому что молочница-мой постоянный недуг. надеюсь я с ней на долго попрощалась. и вам этого желаю)))
0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо! И чтож она беременных беспокоит? Несправедливо!

0
11.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Дюссельдорф

ааа!!! я тоже страдаю, как сладкое поем или  выпечку так сразу, начинается зуд, припухает там  , выделения. Пимафуцин помогает не на долго , подмываюсь содой, вагилом, но че то ниче не помогает((( 

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Надо тоже содой попробовать
0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Сократите кисломолочку, мне помогает. Лучше витаминами добрать, чем терпеть болячку. И калорий меньше;) Пимафуцин не советую, есть статистика нехорошая, знаю многим врачи прописывают, препарат старый и все такое. Лежала после первой б. в роддоме, так там неонатолог рассказала, что 50% недоношенных деток появляются после лечения молочницы пимафуцином (свечи). Так и вышло, мне прописывали, и девочка в палате со мной лежала на 31 неделе родила, слава Богу выходили ребенка.

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

я всю беременность страдаланичего не помогало....ни бура,ни сода..и в ромашке сидела)))))))после родов все прошло сразу..

0
09.08.2012

У меня незнай что, молочница или нет. Зуд, жжение, раздрожение, отеки пол. органов. Ходила вчера к Г, она посоветовала Гинофорд ( крем вагинальный) на ночь, седня вродь лучше.

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

Меня моя Г полбеременности лечила Гексиконом и Вагинормом. Потом легла на сохранение, врач выписала Ливарол. 5 свечек и до сих о молочнице не вспоминаю (уже больше года).

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

А что если традиционной медицинной лечится?гексиконом например?или это слишком просто?:))))))))))))))))))))))))))))))).

0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

мне врач порекомендовала подмываться раствором соды. на стакан кипяченной гарячей воды 1 ч.л. соды.

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Свечи ЛИВАРОЛ, но лучше проконсультироваться у своего врача.

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

пимафуцин! он не противопоказан при Б, правда стоит 500 рублей

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

тержинан свечи

0
10.08.2012
Вопрос к девочкам уже рожавшим! ОБМАНУЛИ НА УЗИ

Похожие записи