коричневые выделения
не слушай никого!!! если врач сказал что всё нормально так и есть)у меня в 8 недель такие же выделения были и врач назналил узи,показало что малышу ничего не угрожает,ну вот такая вот беременность ни без этого))))а девочка которая со мной на сохранении лежала,у неё такие выдиления с 5 по 14 неделю были!!!!и на узи говорили что всё хорошо..и правда сейчас у неё всё прошло!и у ас пройдёт только не бойся и не забивай напрасно голову дурными мыслями!!!!
У меня в прошлую б. ни единой подозрительной капельки "оттуда", не было. По УЗИ - песня! Как-то вечером заболел живот, а утром нашла на т/б сгусточек крови со спичесную головку. вызвала скорую, оказалось рожаю... (не верите, посмотрите мой дневник на ББ) Если вам дорог ребенок, посоветуйте еще как минимум с одним врачом, чем быстрее тем лучше.
.
может быть все что угодно - от самого невинного до самого ужасного.
многие в таких случаях бы уже вызвали скорую и поехали ко врачам на узи и уколы кровоостанавливающие. странный у вас лечащий врач...
У меня такое было на 6 месяце, врач сказал что какая то бактерия завелась, сдавала мазок и ставила свечи.
А вообще могла быть гематомка, теперь нет, но она выходит
у меня подругу из-за одной капли увезли на скорой в больницу на сохранение, хотя по УЗИ все в норме было. просто для перестраховки
согласна по поводу врача,странный .........у меня такое было,так мне покой сказали во всех смыслах,и я свечи вставляла,и пила магне в 6.....