Войти

коричневые выделения

Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

не слушай никого!!! если врач сказал что всё нормально так и есть)у меня в 8 недель такие же выделения были и врач назналил узи,показало что малышу ничего не угрожает,ну вот такая вот беременность ни без этого))))а девочка которая со мной на сохранении лежала,у неё такие выдиления с 5 по 14 неделю были!!!!и на узи говорили что всё хорошо..и правда сейчас у неё всё прошло!и у ас пройдёт только не бойся и не забивай напрасно голову дурными мыслями!!!!

 

0
13.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну так она, наверное, на сохранение тоже неспроста попала)

0
14.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня в прошлую б. ни единой подозрительной капельки "оттуда", не было. По УЗИ - песня! Как-то вечером заболел живот, а утром нашла на т/б сгусточек крови со спичесную головку. вызвала скорую, оказалось рожаю... (не верите, посмотрите мой дневник на ББ)  Если вам дорог ребенок, посоветуйте еще как минимум с одним врачом, чем быстрее тем лучше.

.

0
14.08.2012
начиная с 6 недели пью 3 раза а день дюфастон, фолевую кислоту и магне б 6
0
12.08.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

3 раза дюфастона вам врач прописала?

0
14.08.2012
Аленочка
Александр, 13 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 11 месяцев Кишинев
У меня так было до недели 8-й потом увеличила дюфастон до 4-х таблеток и прошло.и тоже врач и узист ничего не видели...все бьют тревогу а если врач ничего не находит как быть..я тоже была в замешательстве.вы пьете прогестерон?
0
12.08.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

может быть все что угодно - от самого невинного до самого ужасного. 

многие в таких случаях бы уже вызвали скорую и поехали ко врачам на узи и уколы кровоостанавливающие. странный у вас лечащий врач...

0
12.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 9 месяцев Киев

У меня такое было на 6 месяце, врач сказал что какая то бактерия завелась, сдавала мазок и ставила свечи.

А вообще могла быть гематомка, теперь нет, но она выходит

0
15.08.2012
Светлана
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

у меня подругу из-за одной капли увезли на скорой в больницу на сохранение, хотя по УЗИ все в норме было. просто для перестраховки

0
14.08.2012
узист сказал что планета очень высоко и никакой угрозы нет.у трех узистов была пила викасол 3 дня но даже меньше не стало стабильно пару капель и все ок. незнаю уже что делать.
0
12.08.2012

согласна по поводу врача,странный .........у меня такое было,так мне покой сказали во всех смыслах,и я свечи вставляла,и пила магне в 6.....

0
12.08.2012
пошла к другому доктору, а там отслойка оказалась, вот теперь на сохранении лежу...
0
19.08.2012
Лариса
Артёмыч, 13 лет 2 месяца Херсон

полюбому угроза

0
13.08.2012
А какую литературу читали Вы??? ЧТо вы берете в РодДом?

Похожие записи