Войти

Какой молокоотсос лучше?

Вероника
Вовчик, 15 лет 9 месяцевАнютка, 25 лет 11 месяцев Москва

Электронный молокоотсос PhilipsДеловая мама ISIS iQ UNO BPA-Free Avent

В свое время очень меня выручил. Там есть и ручной и электрический в одном наборе, мне он понравился тем что сама задаешь ритм сцеживания... 

0
13.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Вот с ним подруга мучалась жутко, в итоге меделу купила

0
15.08.2012
Вероника
Вовчик, 15 лет 9 месяцевАнютка, 25 лет 11 месяцев Москва

ничего подобного, он меня просто спас...

0
15.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

О боги, ну чего спорить? Я говорю не о Вас, а об опыте своей подруги!

0
15.08.2012
Вероника
Вовчик, 15 лет 9 месяцевАнютка, 25 лет 11 месяцев Москва

да никто и не спорит, каждому свое...

0
15.08.2012
даша
Виктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже сказали что Медела электрический самый лучшей. ну что то я отзывы читаю,говорят что он шумит. у нас однушка,мне нужен тихий молокоотсос((( я вообще в растерянности, хочется всё самое лучшее и чтобы не пожалеть потом...  У меня уже паника,кто-то говорит,что молокоотсос вообще не нужен,кто то бери подороже,не пожалеешь! я хочу как для ребенка получше,чтоб молоко подольше сохранилось,это ж тоже зависит от того как активно сцеживаться будешь.... В общем я в панике уже

0
19.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я включала свой, чумит он совсем чуть чуть, (не как пылисос), что прям в другой комнате слышно будут, и то шумит, только когда на твердой поверхности лежит!мне все его советовали.У мужа, друга жена работает в роддоме, спец. по ГВ, вот она мне его и посоветовала!Все говорят, хорошая вещь!

0
19.08.2012
даша
Виктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Там есть электрический Мини и Свинг. они так по цене отличаются! У вас какой?

0
19.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Свинг.покупала почти за 6000.

0
20.08.2012
Ольга
Ксения, 24 года 9 месяцевАрсений, 21 год 3 месяцаСавелий, 13 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 10 месяцев Курск

Я за меделу электричесикй, он имитирует процесс сосания малыша.Тоже много уже перечитала, и многие советуют именно его, и консультант в магазине из двух марок предложила именно его, сказав что он мощнее, лучше расцеживает и опять же про имитацию сосания.

0
18.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо. я вот вчера его всё таки и купила)

0
18.08.2012
даша
Виктория, 13 лет 6 месяцев Москва

А он не шумит?) и вы какой брали? Мини? или Свинг?

0
19.08.2012
Ольга
Ксения, 24 года 9 месяцевАрсений, 21 год 3 месяцаСавелий, 13 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 10 месяцев Курск

Я еще не взяла, есть время до родов. Но брать буду Свинг,отзывы хорошие именно по нему.

0
20.08.2012
Nastya
Ксю, 14 лет 3 месяцаТася, 8 лет 7 месяцев Иваново

У меня мелела мини, вроде нормальный, но сравнить не с чем. Да, действительно жужжит шумновато, но мне кажется, беззвучным электрический быть не может.

0
13.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну да.спасибо)

0
13.08.2012
Nastya
Ксю, 14 лет 3 месяцаТася, 8 лет 7 месяцев Иваново

Кстати, хочу добавить. Пользовалась я им ну месяца полтора максимум. Потом еще пару раз, когда на целый день без дочки уезжала. Поэтому рада, что купила меделу, он стоил около 3тыс, а не авент, он где то 5-6 тыс. стоит.

0
13.08.2012
Мария
Москва
Думаю это индивидуально. Мне меделу подруга отдала и сказала что если не сломаю, то чтоб вернула, может решиться на второго и ей он пригодится:)) и им ооочень довольна была!
0
13.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

в нете пишут что он немного шумный, но зато мощнее, и сосет хорошо!и быстрее сцеживаешься, это так?

0
13.08.2012
Мария
Москва
Сейчас специально достала и собрала:) да, возможно он шумноват, но лично меня этот шум не смущает. По поводу того как сосет сказать не могу, не пробовала еще, но подруга до этого покупала авент (правда ручной) и говорит что это небо и земля!!!
0
13.08.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

У меня тоже Medela электрический, отдала моя подруга, и очень рекомендовала. А я поначалу хотела купить ручной Авент, но она меня убедила все таки.

0
13.08.2012
Nastya
Alexandros, 13 лет 9 месяцевTheona, 8 лет 7 месяцев Лимассол

мне тоже пользователи Медела говорили что он хороший, про другие отзывов не слышала, я склоняюсь к медела

0
13.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

Я за меделу. С авентом знакомая намучалась

0
15.08.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня AVENT ручной правда

0
13.08.2012
ЧТо вы берете в РодДом? Ну когда же я рожу.....Сил уже нет

Похожие записи