Войти
жду девочку, 34 неделя Оренбург

Ошибка в род.сертификате

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ну если исправления с печатью, то проблем не должно быть. Надо бы и мне свою обменку проверить а то в нашей ЖК и ноги лишние препишут :-) Но больше всего меня беспокоит читаемость почерка! У моей Г сейчас временный медбрат, так как сестра в отпуске, так вот у него такой ужасный почерк что пипец. Он мне часть обменки уже заполнил. Тут с направлением на анализы с его почерком пошла, так медсестра переписала заново мои данные! А что ж в РД скажут?! Там же результаты анализов и все такое... Так что ваша исправленная ошибка не самое страшное :-)
0
14.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

ну дай Бог,дай Бог. Вообще конечно нужно отменять в больничках письменности...финансировать на Пк, что бы печатали все. У меня мед.сестра тоже все время ошибается и исправляет в обменке(то штрихом,то зачеркнет)

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

не будет.

0
13.08.2012
Молокоотсос Всего 7 неделек ,а пуз уже вот такой

Похожие записи