Мне выдали в Ж,К род. сертификат.Жара сильная,душно - ну ошиблась женщина и сделала не верную запись. Мне конечно все исправили ("исправленному верить" и печать). Все таки переживаю, не будет ли у меня в род.доме потом проблем из-за этого...
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ну если исправления с печатью, то проблем не должно быть. Надо бы и мне свою обменку проверить а то в нашей ЖК и ноги лишние препишут :-) Но больше всего меня беспокоит читаемость почерка! У моей Г сейчас временный медбрат, так как сестра в отпуске, так вот у него такой ужасный почерк что пипец. Он мне часть обменки уже заполнил. Тут с направлением на анализы с его почерком пошла, так медсестра переписала заново мои данные! А что ж в РД скажут?! Там же результаты анализов и все такое... Так что ваша исправленная ошибка не самое страшное :-)
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оренбург
ну дай Бог,дай Бог. Вообще конечно нужно отменять в больничках письменности...финансировать на Пк, что бы печатали все. У меня мед.сестра тоже все время ошибается и исправляет в обменке(то штрихом,то зачеркнет)
0
15.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: