Войти
жду девочку, 31 неделя Кемерово

сюрприз!!!и фоточки

Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ой,мы с вами ровесники, смотрю я ведь тоже похожее купила некоторые распашеночки похожи и штанишки одни, а вместо конветрта такого вышивной конверт и одеяло байковое фиолетовоое,там тоже сказали что девочка,но все таки цвет унисекс выбрала на всякий случай.А кроватку и коляску выбрали?Я кроватку приметила,а коляску не могу определится

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

ага купили,коляску бардовая,папа выбрал,там еще ноты по ней идут,папа у нас музыкант наверно поэтому понравилась, а кроватку трансформер до 8лет купили,салатовую. давай на ты)))ты забирать малышку в чем будешь? одеялко+конверт?

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Давай.Кроватку сначала тоже трансформер хотела,но потом передумала, муж сказал лучше потом диванчик купим,выбрала белую с мишками,но не выкупали,успеем.А вот с коляской затрудняюсь.У вас трансформер?Сколько по цене?А забирать купила комплект,только не теплый как у вас а с одеяльцем,да и плюс конверт,я еще даже не разворачивала.У нас Иваново недалеко так мы туда ездили с мужем,там в 2 раза дешевле,здорово цены с Ярославлем отличаются

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

ну конечно в этой кроватке не будет спать до 8лет,просто деревянные что мы смотрели были ужасные.Коляска 2в1,т.к у нас ужасные дороги,асфальта нет, поэтому коляска 4-х колесная(хоть столько хороших видели 3-х колесных). Вот я и думаю под мой комплек наверно еще какое нибудь одеяльце надо, а то сто там в 2-х пеленках,распашонках и в конверте этом,холодно поди будет

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну да как советские кроватки мне тоже не нравятся,я прикольную выбрала белую и с мишками.А насчет одеяльца мы комбинезон меховой купили сразу со сплошными ножками

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
ааа, скорее бы мне заняться покупками приданого:))) мне сказали на 18 неделе что мальчик, а я уже привыкла что девочка...
0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

мне в 20недель сказали мальчик, а вот оказалась дочка

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
да мне бы хотелось думать что ошиблись, но пипочку показали тоже:)))
0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

ааа, мне на втором скрининге не показали,просто предположили

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляю :) 

какая у вас семья замечательная :)) столько рукоделий :))

а как вы определяете размер?  неужели уже сейчас говорят достаточно точно, чтобы можно было одежду покупать?

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

распашонки и ползунки брала стандарт 56см,но это на первый месяц. а вязанное на вырост..

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

поздравляю с замечательной новостью!))) покупочки хорошие) а конвертик не переивай, они там профессионалы уже по завязыванию) и по пеленанию деток!

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо, надо тоже учиться заворачивать)))а то как на улицу ходить то

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

научишься,никуда не денешься. хотя как в роддоме все равно не получится,уж сильно рука у них набита)))

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты серьезно???? Блин. Мне уже четвертый или 5-ый раз по УЗИ говорят, что у нас сын, но по-прежнему внутри сидит мысль у меня, что может там девочка. Я уже и мужу сказала, что эта мысль никак меня не покидает. Он ухмыляется, говорит, что и в 21 и в 28 недель врач сказал, что мальчик, откуда девочка, а я все ранво думаю, что девочка))), хотя пузик называю сыночек)

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

а я сразу хотела доченьку..если бы мне не показали на экране,что это девочка,может и сомневалась бы

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск

Поздравляю Вас!!!!!Одеженка такая клевая, а я все как то не покупаю, незнаю почему. а почему сыночком то называли?На предыдущем узи сказали что мальчик или сами так подумали?

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо! в 20недель сказали похоже на мальчика,но аппарат старый был в жк, а в этот раз платно делала.так все показали и рассказали.

0
18.08.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну здорово)) Только бывают случаи, когда на узи говорят одно... а в итоге на последних узи мамочки и папочки в шоке от того, покупали для одного пола, а получили совсем обратное))

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

я не поверила бы если сама не увидела! там без вариантов 

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Все такое милое! Поздравляю!

0
17.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо большое!

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

поздравляю! а на втором скрининге кого обещали - мальчика?

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

у нас в жк узи древнее экран 10*10см , узист предположил мальчика,но сказал что все очень маленькое и это не факт

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я поздравляю вас с покупками) я тоже во время беременности столько набрала распошонок, но в итоге мы их однли 1 раз и поняли что это не очень удобно, т к они постоянно задираются и перешли на бодики;)))) и одежду которая одевается через голову тоже отложили, это такой кошмар для меня был с одеванием , боялась сломать что-нибудь крохотное((( в итоге все покупала на заклепках;))

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар
ммм,вот видишь девочка)))Поздравляю с покупочками,связанное такое классное..
0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо! мне тоже вязанное нравится,сама не умею вязать,вот сестра и свекровь вяжет

0
18.08.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

гыр гыр гыр)))) все так мило и классно!!! покупочки!)) сестра у тебя молодец! вон сколько навязала

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет)

Поздравляю с дочуркой!!! Покупки просто супер!!! Сижу изучаю - мне еще пригодится!!!

0
20.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляю с доченькой)))

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо!

0
19.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Подольск

Катюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за вас рада!!!

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

спасибо большое

0
18.08.2012
Чем заняться до родов? Побаливает пузико(

Похожие записи