Войти

Побаливает пузико(

Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

у меня то же самое, как в 22 недели началось, так только на время папаверином и магнезией снимается. Только колоть перестают, так все по новой. Только у меня еще твердеет живот при этом

0
19.08.2012

У меня тоже периодически твердеет. Сегодня врач предложила бандаж приобрести, говорит может поможет. Я худенькая, поэтому возможно живот и тянет. Не знаю вот, думаю, приобретать или нет. мне кажется, бандаж малышке давить будет, Почему-то  так думаю.

0
20.08.2012

У меня тоже все время тонус был, но при этом еще животик становился тведым, приходилось больше лежать и отдыхать

0
18.08.2012

Спасибо за ответ)

0
18.08.2012
таня
Благовещенск (Амурская обл.)

я пью магний б6 и пустырник - если начинает после перегрузок тянуть - папаверин, иногда нош-пу

0
17.08.2012

Спасибо, таня)

0
18.08.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

самое главное-не нервничать))))))))) моя г говорит,что все тонусы от нашх переживаний

0
18.08.2012
Lelik
Аришка, 12 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А срок какой у тебя???

0
18.08.2012

27 неделя началась

0
20.08.2012
сюрприз!!!и фоточки выбор коляски

Похожие записи