Войти

Уход за телом во время беременности!

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

так же как и до, кремя лосьоны молочко скрабы. единственное прибавились масла и гели от растяжек))))))) ну и грудь жестким полотенцем вытирать начала. 

0
18.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

а от растяжек чем пользуетесь?

0
18.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

мама комфорт гель, масло джонсонс бейби. но вобще конечно очень хвалят оливковое, просто я его не выношу. а так очень много слышала, что от растяжек лучше него ничего нет.

0
18.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

а где вы берете оливковое масло? в обычном продуктовом?

0
18.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я написала что сама не пользуюсь, потому что не выношу его. а вобще да, самое простое в продуктовом. а если будет нерафинированное то это еще и лучше, там больше всяких компонентов, которые эластичность коже придают. просто если оливковым мазаться, то это минут двадцать ходить с жирным животиком, а потом идти смывать, потому что оно не впитывается как джонсонс бейби например. но эффект конечно намного больше, и даже акушеры бывалые его рекомендуют беременным от растяжек.

0
18.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

да, я поняла. тока вот все не поверю, что обычное масло для жарки) а про джонсон отзываются плохо. и так кремами пользовалась что то вообще не качественные на мой взгляд.......

0
20.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не знаю кто плохо отзывается)) каждому свое наверно. меня джонсон устраивает от и до! впитывается моментально кожа нежнейшая пятен на одежде домашней не оставляет и растяжек ттт. видимо потому что увлажняет хорошо. в этом деле главное увлажнение. кстати очень хорошо на кожу как воздействует мне нравится самый простой крем увлажняющий для лица чистая линия с алоэ. я им периодически тоже пользуюсь. казалось бы вобще недорогой, но увлажняет получше импортных дорогих.

0
20.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

может подделку купила. а так просто читала что там одна химия. надо конечно хотябы в аптеке покупать, наверное.

0
26.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

может просто кому-то подходит кому-то нет, я в апетеке всегда покупаю его. 

0
27.08.2012
Юлия
Илья, 15 лет 9 месяцев Киров

Я во время беременности добавляла в обычный лосьон для тела оливковое масло и растяжек не появилось нигде! Масло оливковое обычное из продуктового магазина.

0
22.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

здоровская идея. спасибо.

0
22.08.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
я пользуюсь детским маслом-спреем джонсонс бэби, с сентября начну делать контрастный душ и растирание, чтобы грудь не опускалась после родов:((((
0
18.08.2012
Женечка
, 13 лет 2 месяца Москва

А что за растирания такие, чтобы грудь не опускалась подскажите? Я про такое впервые слышу, тож хочу...

0
18.08.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
может я ошибаюсь конечно, но вроде бы просто мокрым грубым полотенцем активно растирать грудь и все:)))
0
19.08.2012
Женечка
, 13 лет 2 месяца Москва

А растяжек от этого больше не будет? Кожу же не желательно чесать... Мне мама говорила, что нужно соски растирать грубым полотенцем, чтоб они не трескались.

0
19.08.2012
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
так ведь растирать надо, а не чесать:)) а поглаживания, массаж наоборот помогают от растяжек:))
0
19.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Обычный душ, крем НашаМама от растяжек на пузо и грудь, и 2 раза в неделю разные масла и крема для тела  Victoria's Secret.

0
20.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ух ты, про такие масла ничего не слышала!А они для чего?

0
20.08.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

просто для тела, я люблю американскую косметику, она разительно отличается от нашей. http://www.victoriassecret.com/beauty/bodycare-5-for-30/deep-softening-body-butter-vs-fantasies?ProductID=71960&CatalogueType=OLS

0
20.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо.обязательно посмотрю!!!

0
20.08.2012

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с таким, стала замечать что на ногах высыпал целюлит, просто ужас, впервые с таким сталкиваюсь! чем начинать пользоваться и что вообще надо делать? В первую беременность такого не было.

0
22.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже начал появлять в начале Б, хорошо помог контрастный душ.и массаж персиковым маслом...все прошло)))и упражнения конечно)

0
22.08.2012

спасибо, буду пробовать избавляться от этой напасти!

0
22.08.2012
Светлана
Москва

У меня первая беременность и роды, я тщательно подошла к этому вопросу, много изучила предлагаемой продукции. Пользовалась маслом от растяжек немецкой фирмы Weleda (бедра, живот, ягодицы и грудь). Оно натуральное и не дорогое, на всю беременность хватит 3 бутилочки! Результат: растяжек нет, хотя живот большой вырос. Сразу После родов пользовалась кремом Мустелла, серия 9 месяцев, чтоб кожа на животе подбиралась. Очень довольна результатом, рекомендую!

0
24.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое,про масло многие слышала, хвалят!

0
04.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я мажусь кремом Лиерак от растяжек (живот, бедра, попа, грудь), а остальное мажу детским маслом Дж. Беби)

0
18.08.2012
Анна
Люберцы

в прошлую б мазалась Лиераком, была одна маленькая растяжечка, где то где я не мазала (в районе тазобедр. косточки) потом мазала после им же.. все прошло.. в этот раз.. не халтурю.. мажу правда только живот.. но везде.

0
03.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

а я везде мажу, и живот, и попу, и бедра и грудь) хороший кремчик, правда дорогой

0
04.09.2012

В одной книжке прочитала, что ингридиенты кремов от растяжек через кожу проникают внутрь. Поэтому всю беременность мазала живот миндальным маслом (продается в аптеке), а в бутылочку добавляла 5 капель эфирного масла розы, мазала живот каждый вечер... в итоге после родов ни одной растяжки, и кожа не висит, такая же упругая как до беременности.

0
23.08.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ух, ты.хороший совет, нужно будет попробовать)

0
23.08.2012

У моей подруги растяжки появились за 2 недели до родов :( Поэтому хочу предупредить, чтобы такого не было, нужно пользоваться кремом от растяжек. Это единственный способ их предотвратить, потому что лечить их очень сложно, можно сказать почти никак, ибо растяжки - это разрывы коллагеновых и эластиновых волокон, которые бастро зарастают рубцовой тканью, а зарастить разрыв - это... это очень трудно.
Мне кажется, такой крем лучше всего сделать самой, это очень просто, и активов никаких не надо. Только добавить Д-пантенол. Если сделать на оливковом масле и масле Ши, будет и эффективно, и полезно.

0
22.08.2012
Alenka
Марк, 13 лет 5 месяцев Киев

Контрастный душ для ног от варикоза и косметика Mustela (крем от растяжек двойного действия и крем  спец. уход за грудью).

0
22.08.2012
наталья
Иркутск

Миндальное масло оченьхорошее.Ни одной растяжки не появилось даже при" не очень" уже эластичной коже в 33 года

0
28.09.2012
Светлана
Полинка-Чипполинка, 13 лет 6 месяцев Раменское

контрастный душ для ног от варикоза (есть предрасположенность), каждый вечер на ночь кремом все тело нивеа софт или молочко бюбхен.

0
18.08.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Мажу грудь, бедра, живот и попу Мустеллой 9 месяцев, а так все как обычно, особо не ухаживая.

0
18.08.2012
Гета
Женя, 13 лет 8 месяцев Калининград

ничё нового не делаю. Всё как обычно =) 

0
23.08.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

мама комфорт для груди и и гель от растяжек. нравиться такая кожа мягкая. 

0
18.08.2012
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

мажусь кремами увлажняющими и скрабами после душа.

0
18.08.2012
Солярий после родов! Крем PURELAN 100 от Medela

Похожие записи